Аглая

А вы мозг любимым выносите или выедаете чайной ложечкой растягивая удовольствие)))))))))?

Ответы
Belich Roman

Она пытается... Иногда - удается... Но я все же - обычный человек... Но иногда своим молчанием, если мне енто удается, загоняю ее в ступор... ;-))

Татьяна Захаренко

Я пилю своего мужа,и то только по делу...Просто хочу,что бы он обращал внимания на своего ребёнка

Аглая

ясно

Ван Сан

Я это могу, но не делаю, просто потому, что я не делаю того, что не хотел бы получить сам.

Аглая

👍

Ван Сан

🙂

Просто Человек

Я его через трубочку маленькими глоточками. Ещё ложечкой перемешиваю. Так удобнее.

Аглая

у какой😂

Просто Человек

Трубочка для сока. Я же изверг.

Аглая

жесть

Владимир Пакулов

КАК ПОЛУЧИТЬСЯ👍🌷😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Аглая

))(

Плакат Любимым

а чувствуют ли ваши любимые себя любимыми - не задавались таким вопросом?

Аглая

Они да)))

Плакат Любимым

то есть, им-то с Вами повезло, а вот Вам с ними как-то не очень?..

Игорь Косинский

Выносить мозг следует нелюбимым. А любимым надо капать в душу. Бальзамом.

Аглая

😀👍

Таяна

стараюсь такого не делать... зато он мне потихоньку выносит... иногда...

Аглая

вот, это жесть

Светлана

иногда лучше остаться голодной...), чем отравиться на несколько дней

.S
... S Y N D I K A T

да тут скорее через тооооооооооненькую соломинку высасывается

Аглая

😂

Сергей Зеленков

Не, стараюсь вообще не выносить, и без того идиотов хватает. ^^"

Аглая

прекрасно

Сергей Зеленков

Согласен. Не хватало ещё пополнять ряды той толпы идиотов, от которой голова заболит даже у самого стойкого...Куда лучше уж быть тем, кто будет тем местом тишины, спокойствия и умиротворения, дабы любимый человек отдохнул и набрался сил, нежели продолжил их дальше тратить и мучиться.)

Аглая

замечательно

Сергей Зеленков

Более чем.)

Ильяс Фахртдинов

мозги выношу через страстный огненный секс😉😆😘

Аглая

👍респект

Простой Парень

чайной ложочкой .. не торопясь .. отрезая кусочек за кусочком

Аглая

ну ладно😚

Аглая

😉

Володя Орлов

у меня такая же жена математик так что мы друг друга стоим

Стас

сначала надо сварить, потом обжарить в сливочном масле)))

Аглая

😀

Стас

и довольно вкусное блюдо получается)))

Vladimir Neizvestnii

разговором... и очень эффективно... придраться не к чему..

Аглая

Садист😭😭😭

Vladimir Neizvestnii

😜😝😛. нет -специалист.☺️

Аглая

Не завидую вашей даме

Vladimir Neizvestnii

. странно.. они во мне души не чают..😗... или прикидываются??

Аглая

Вот вам пища для размышлений

Vladimir Neizvestnii

.. в пору репу почесать.. спасибо за подсказку,...

Аглая

Да не за что))

Юрий Садовский

Я думаю... второе! Ведь удовольствие на первом месте!!!

Аглая

😀

Юрий Садовский

ПРИВЕТ!!!

Аглая

Добрый день!

Deadpool

я люблю его попивать через трубочку после блендора

Аглая

😂

Владимир Ефимов

Откуда такие садистские наклонности? Или интересы?