Ана Бэль

Если женская грудь не помещается в мужскую ладошку,то это вымя,а если она не помещается в женскую,то что это?

Ответы
Франк Штейн

Анабль, но зачем же так выражать свою зависть? "Вымя или бюст" - не от размеров зависит, а от кондиции... ))

Ана Бэль

ой,лучше удались!!!!пока до греха не дошло!!!!или промолчи!!!!

Ferro Et Igni

а это надо оценить.. от формы .. - а название то мы подберём..

Ана Бэль

а формы нет!))))

Ferro Et Igni

тогда это не грудь... а .. нечто.. у груди обязана быть.. форма.. и ещё .. знаешь ли.. детали есть

Ана Бэль

это две медузы!)))

Ferro Et Igni

детали.. различимые мужским глазом.. мы с тобой разлетелись на 2 страницы.. дежа вю..

Ана Бэль

Х))))))

Са
Саша

хм) не знаю)

Ана Бэль

и меня пугает!!!!что же это тогда?)))))

Са
Саша

ну подскажи;))))