Ва
Василий

А вы ревнивые по своему характеру ?

−1
Ответы · страница 4
Алёнка

Нет

Ва
Василий

Да не много ривной надо быть проявить свой характер, чутку показать себя во всем.

Алёнка

На доверии, нет доверия нет отношений

Амид

Ревность бесполезная вещ

Ва
Василий

Если жить в доверия согласие то отношения и брак будет прочтным всегда если доверия есть у людей .

Марго Беккер

нет

Ва
Василий

Да при ревновать иногда надо порой.

Марго Беккер

нет это вульгарно

Марго Беккер

А надо?

Ва
Василий

Доброй ночи! Да нет не особо я так просто интересуюсь и все .

Andrey Korostilev

нет

Ва
Василий

Да если ваша девушка будет изменять с другим парнем вам то кого ваша реакция будет?

Andrey Korostilev

это другое совсем не ревность это не уважение

Ва
Василий

Ну ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.

Ва
Василий

Ну я сказал как есть уже что думал то и сказал .

Александр Грызлов

Нет

Ва
Василий

Да это хорошо что у вас есть , доверия и взаимопонимание важны в отношениях у людей . Когда нет доверия друг другу чаще , в отношениях перерастает в ревность ссоры обиды что в итоге разрушает все отношениях у людей приводит в конце к растованию или разводу.

Александр Грызлов

Согласен

Ва
Василий

Да самое жить дружно и мирно не желать друг другу зла не причинять вреда .

Ellа

Нет

Ва
Василий

Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда

Ellа

я знаю

Ва
Василий

Да ну вот славно рад за вас что знайте все это .

Da
Darina

Да..

Ва
Василий

Да и на сколько сильно ревнивая вы ?

Da
Darina

На... очень сильно)

Ва
Василий

Да а вот я ревнивый по своей натуре , если узнаю что изменять будет мне девушка то иза всех постараюсь с кем она крутит роман за спиной моей с ней я поговорю спокойно, тихо но с любовником её разговор будет отдельный , даже сильнее меня все равно найду метод свой как устранить его ловкостью и хитростью своей. За любовь всегда бороться если не хочешь упусти счастье своей то приходится бороься кулаками за неё либо другим более хитрыми методоми. На любви как войне приходится бороться за неё любыми способами.

Пе
Пертурабо.

нет

Ва
Василий

Ну если девушка начнёт изменять вам тайно , то какая ваша реакция будет? На это если она вам изменять будут с другим мужчиной.

Пе
Пертурабо.

хм... это очень маловероятно, что моя герла мне изменит.

Ва
Василий

Ну если у вас есть силы удержать её то терзайте за свое счастье.

Татьяна С.

Нет

Игорь Сливинский

есть такое

Ва
Василий

Да и что будете делать ? Если ,вам изменят девушка с другим то сразу пойдёте отношения выяснять с парнем с кем изменяет, девушка вам.

Элен Elen

нет

Ир
Ирина

Да)

Ва
Василий

Да я вижу ревнивых очень много сколько запросов сделал все ревнивые тут.

Ир
Ирина

))

Ва
Василий

Да весело тут стало я тоже ревнивый по 9 шкале )

Ир
Ирина

Это хорошо, что поводы не у всех есть)

Ва
Василий

Да в этом все преимущества у всех нас .

Милош Йованович

Да.

Ва
Василий

Да на сколько сильны ревнивые ? Способны пойти на поступок? ради ваши любимой девушки чтобы не не потерять её.

Ак
Акиана

Да

Ва
Василий

Да ну не дайте такого шанса он под контролем вашем.

Ак
Акиана

Не обязательно должен быть контроль... Никогда не буду держать того, кто хочет уйти и кому я не интересна..

Ва
Василий

Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда.

Ак
Акиана

Да

Ва
Василий

Да все верно главное палку слишком сильно не перегнуть.

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

попрощаюсь, да и всё. не убивать же.🙂

Ва
Василий

Да верно убивать не к чему за это ещё статью получит можно.

Та
Татьяна

😁 точно.

Ва
Василий

😁Да не к чему сидеть на нарах срок свой отматывать.

Ел
Елена

Да

Ва
Василий

Да и что будете делать если вам изменят с другой девушкой ваш парень.

Ел
Елена

Ревновать))

Ва
Василий

Да и сильно будите контролировать его во всем?

Ел
Елена

Сильно. Пока не надоест.

Ва
Василий

Да если любишь предан к человеку , то человек безусловно все делать что удержать его не дать потерять любимого парня девушку .

Ро
Роза.

Да

Ва
Василий

Да и что будите делать если вам изменять будут .

Ро
Роза.

Уйду.

Ва
Василий

Да но жилет не будите об этом может стоит , разобраться в отношениях своих поговорить как надо друг с другом.

Ро
Роза.

Ни к чему разговоры. Или принимать это, или нет. Человек не мяняется.

Ва
Василий

Ну в чем то вы правы если человек, стал не для вас то строить отношения с ним не к чему уже заходить отношения когда все точки поставлены как надо .

Светлана

Да

Ва
Василий

Да и что будите делать если будет изменять вам ? Какая реакция будет ваша ?

Светлана

Разрыв дипломатических отношений в одностороннем порядке)

Ва
Василий

Да и будите жалеть об этом что разорвёте их сразу не разобрясь в ваших отношениях толком.

Ва
Валерия

Да

Ва
Василий

Да и на сколько ревнивы вы ?

Ва
Валерия

Нуу,в разумных пределах,без смертоубийства и членовредительства)

Ва
Василий

Ну я вот Да а вот я ревнивый по своей натуре , если узнаю что изменять будет мне девушка то иза всех постараюсь с кем она крутит роман за спиной моей с ней я поговорю спокойно, тихо но с любовником её разговор будет отдельный , даже сильнее меня все равно найду метод свой как устранить его ловкостью и хитростью своей. За любовь всегда бороться если не хочешь упусти счастье своей то приходится бороься кулаками за неё либо другим более хитрыми методоми найду как про учить.

Галина

да

Ва
Василий

Да и на сколько сильны вы ревнивые ?

Ва
Василий

Да с ревности надо по осторожней.

Га
Галина

Да

Ва
Василий

Да и на сколько сильно вы ревнивые по характеру своему?

Ва
Василий

Да а вот я ревнивый по своей натуре , если узнаю что изменять будет мне девушка то иза всех постараюсь с кем она крутит роман за спиной моей с ней я поговорю спокойно, тихо но с любовником её разговор будет отдельный , даже сильнее меня все равно найду метод свой как устранить его ловкостью и хитростью своей. За любовь всегда бороться если не хочешь упусти счастье своей то приходится бороься кулаками за неё либо другим более хитрыми методоми. На любви как войне приходится бороться за неё любыми способами. Любовь как войне за неё надо бороться .

Наиля Юсупова

Да

Ва
Василий

Да и на сколько сильна ревнивая вы ?