..

Чем Вам нравится и не нравится Москва?))

Ответы · страница 2
Татьяна

Родину, как и родителей не выбирают. В ней надо родиться, чтобы действительно её любить. И не верьте тем, кто пишет, что москвичи г....о. Они их просто не знают.

Андрей Ханин

Это мой дом. Все и всё что мне дорого здесь .(нравится). Как Толмацкий сказал: "Пробка, стройка, грязь".(не нравится). Изкаверкан облик, издеваются над городом.

Татьяна Богачева

Не нравится - количеством тех "понаехавших, которые ненавидят этот город вместе с его жителями, поливают грязью, но продолжают в нем жить...
И мэром...

Ирина Цветкова

Не нравится, что суета. Все несутся как бешеные. Ну и гонор по отношению к приезжим. Нравится красотой старой Москвы. Эти улочки очаровательны

***

Хорошо там люди живут, забота о них, как люди живут в общем... Я не буду там жить никогда, и обо мне никогда не будет государство заботиться)

Светлана Булгакова

Нравиться: историей, чистотой, ритмом жизни. Не нравиться - однотипными застройками, дальностью расстояний, отсутствием москвичей.

Фёдорович

Нравиться.Я живу в ней.Не нравиться .Много стало азиатов по сравнению с 1980 годом я их встречал в год 1 раз.И бля все наглые.И грязные.

Ми
Миla

Я канеш, в Москве побывала разиков надцать, но вот не поверите: живу своей жизнью и как то на эту тему не размышляла, не довелось))

..

Трусики главное не забудь и желательно красного цвета)) самый лакомый кусочек во время снимания, лично для меня))

Ми
Миla

Та чо́ б "танго" не влезть)

..

Самые удобные для тебя)? А почему не стринги)?

Ми
Миla

стринги - это когда вместо всей задней части трусикофф - верёвочка,а танга,это когда верхняя чать ягодиц прикрыта,т.е.как в плавочках,но с середины попы задняя часть сходится в верёвочку,как в стрингах или чуть шире.Плюс в стрингах по бокам верёвочки,а в танга широкие полоски.Вроде так. Так моё эт танга

..

Ясно и понятно всё изложила)

Вера Bdfyjdf

Очень нравится! Прекрасный город с замечательными парками, театрами, концертными залами. Динамичный, стремительный, ухоженный

Просто Ольга

Если в двух словах: нравится своей историей и монументальностью; не нравится - своей перенаселенностью и многолюдностью.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

бывал там много раз, но в советское время. скажу честно, я бы там жить не согласился ни за какие пироги.. но город красивый.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нравится,что город большой,людей много и главное идёшь и тебя никто не знает... ,А минус,что кислорода мало и много машин..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это жизнь,думаешь что любят,а на самом деле используют..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Люблю,детей своих )))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И абсолютно!)))

..

А в сексе что больше всего любишь?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Какая тебе разница..

Котопланетянин.

Не был там никогда, только по рассказам знаю и по рассказам сужу, по этому и не хочется больше знать про москву ничего.

Михаил Румянцев

Нравится Москва моего детства, юности, молодости. Раньше приезжал как в свой родной город. Теперь Москва стала чужой.

Галина Татаринова

Я люблю свой родной город, и мне не нравится как её перекраивают и уничтожают ауру этого города пришлые временщики.

Лора Иванова

Как говорится, родителей не выбирают! И, если ты родился в Москве, ты её любишь, даже, если её пытаются изуродовать!

Юлия Пак

Размерами не нравится. Когда электричка метро идет параллельно поезду через половину города, то это уже перебор.

Sarman

Москва мне не нравится. Я себя там чувствую неуютно. Менталитет москвичей тоже не нравится. Гордые, заносчивые.

Лёшка Никифоров

Не нравится потому что там работодатели стали людей "кидать",но есть плюсы в Москве божественно красиво))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень суетной и шумный город.
Город, где бизнес дает возможность заработать и работодателям, и наймитам.