..

Чем Вам нравится и не нравится Москва?))

Ответы · страница 4
Настя Купреева

нравится - красотой.... а не нравится - размеры...уж слишком большая и народа тьма

Vasyl Shokhin

Нравится что молодость тусовались а не нравится что москвичи надутые как гуси

Пя
Пятница)

Не нравится потоком людей...суетой... А нравится своей красотой и возможностями

Android

Как говорил один китаец: "Москва короший город! Больсой......, людей мало......" 😜

Rima Kravcenko

нравятся красоты,но коренных москвичей мало,а приезжие грубы и неконтактны

Сергей В.

люди там хорошие добрые душевные..а вот недостатков у города хоть отбавляй..

Li
Lilit

Хороша Москва возможностями. Но очень устаёшь от суеты и нехватки времени.

Иван Петров

Не нравится, слишком много суеты, в принципе как и любой другой мегаполис

Liên Xô

Трудно сказать! Я толком там и не был. Для пеших прогулок она тяжеловата.

Владимир Ольшанский

Я сам питерский,с детства как-то недолюбливаю этот город и его жителей...

Сергей Из Сибири

Много народу и суеты ... мне родной Красноярск намного больше нравится ))

Валентина Кричевская

город нравится , но очень шумный, большой, лучше жить в маленьком городе

Андрей Павлович

У меня там крестницы. Но я ни за что не променяю Екатеринбург на Москву.

Ал
Александр

почему? москвва лучшу,а ектб мини масква)

Ната

много людей большие расстояние. нравится история. все же древний город

♪♪
♪♪♪♪♪

А чем она мне должна нравится или не нравится. Это столица моей страны.

Сергей Кудяков

"....а если выпало мне питерцем быть,никогда Москва не станет родной"

Степаныч

Ни когда не был, но судя по людям и по вони от туда дерьмо городишко

Владимир Сорокин

Представляю, что будет, если вас туда запустить...

Светлана Петрова

В Москве есть всё и каждый находит себе то, с чем созвучна его душа.

Александр Митич

есть Москва...а есть - москвичи...и вообще во МКАДе жизни нет...😆🤝🍻

Аркадий Бахчевников

А Ваш город? Я здесь родился. Он просто - мой. Мои предки здесь жили.