Ксюша Ксюшка

Есть может у кого специальная сабля , чтоб все что накопилось на боках за зиму, просто срубить.

Ответы
Павел

Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя
Мне нужен он....он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург
Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь
Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю))

Fedor Shkenev

Могу подсказать! Есть такой инструмент по дереву-согнутая в полукруг стальная полоса. Что-то вроде двуручной пилы-только короткая, согнутая полукругом и вместо зубьев-ровная заточка. Применяется для ошкуривания(сдирания коры с) бревен. Человек садится на лежащее бревно лицом к самому торцу-и движениями "к себе" этим "полукругоножом" сдирает кору-и так постепенно пятясь-до другого конца. Потом бревно переворачивают-и так же очищают другую половину. Вам не подойдет???🤣

Ксюша Ксюшка

о! То что надо!!!👍 Обязательно воспользуюсь))

Fedor Shkenev

Удачи!!! И элегантный обтягивающий комбинезон! Из пластыря...💐

Ол
Олег

Есть. Могу посоветовать. Реально работает. Включить вечером 5 минут какую то песенку и просто потанцевать , побеситьься) попрыгать, помахать ногами, дикий танец) 5 дней и нет 3кг. реально работает) А почему?) Потому что перед отдыхом при нагрузках калории сжигаются с жиром интенсивнее. Знакомая так всегда сгоняет бока)

Ксюша Ксюшка

О)) Очень интересный способ. Обязательно надо его испробовать..Спасибо!

Ол
Олег

Ксюш, но не переусердствовать. Иначе можно сбить ритм сна, да и сердце будет как после кофе. Просто если делать зарядку с утра, там меньше сжиггается калорий потому что уже работает организм на нагрузку , а вечером на отдых, и тут нагрузка и все)

Ол
Олег

Умничка) Но это не значит, что -агаааааааааа, теперь я знаю, как мне срубить бока, и лопнуть в холодидлльнике))))))))))))😀

Ол
Олег

Слушай, я посмотрел фото, не надо ничего срубывать) 😁 👍

Ксюша Ксюшка

😄😄😄 надо надо немного

Ол
Олег

Это наклеп) Там все хорошо) Поверьте старому и мудрому)))))

Владимир Клиновский

нет такого орудия не имею мало ли женюсь а жёнушка от ревности впадёт в состояние аффекта и лишит меня младшего сотрудника, потом что мне на шлефовальню идти нет уж! пусть живёт уж

Серж)))

Членовредительство тут не нужно:) Просто есть масса занятий которые способствуют уменьшению зимних запасов:)

Серж)))

Ну вот полный комплект:) А теперь вопрос А что ж мне за это будет?))))

Ксюша Ксюшка

😂 низкий поклон и ооогроооомное спасибо!!!!!!

Серж)))

Удачи. И запомните жареное ни ни. Отварное, тушение это да. Если соль уменьшите до разумного это еще плюс:)

Ксюша Ксюшка

Приятно было с вами пообщаться!😊 спокойной ночи!!😇

Серж)))

Взаимно!🌹🌹🌹 Приятных сладких снов

Сергей Рюмшин

сабля не поможет, а вот активный образ жизни, тренировки и массаж сведут на нет лишние кило...)))

Сергей Рюмшин

всегда пожалуйста...)))

Павел Лелеков

У меня только специальный шампур-вертелом называется. Я вытапливаю лишний жир! )))

Павел Лелеков

Записывайся на процедуру, добро пожаловать!

Aleksandr Pushkin

сабли нету, но ручные рубанки и фуганки имеются в наличии, можем обработать бока

Знайка Всемогущий

Боюсь и обычная подойдёт, вот только....мрачно все это выглядить будит

Знайка Всемогущий

Ой не обманывайте, я на вашем теле даже ручкой не рисовал 🙂

Ксюша Ксюшка

😂 а зря... может и резать бы ничего не пришлось))))

Знайка Всемогущий

Задирайте пижаму, счас будем татуировки временные делать

Ксюша Ксюшка

Это обязательное условие для убирания лишних кг?))))

Знайка Всемогущий

Да нет, можно и с ней, только пижаму придётся другую покупать 😁

Федор Тиханов

Тут специальной саблей не обойдешься. Специальную гильотину надо. )

Федор Тиханов

Ну, обычной голову рубили, а специальной бока обтесывать можно. )))))

Waw

Поступапй ко мне в рабство все срежем, еще и наращивать придется)

Ксюша Ксюшка

Интересно, в рабство к ТЕБЕ , а срезать будете ВЫ 😂

Waw

Не правильное прочтение не ВЫ а МЫ )))

Ксюша Ксюшка

А))) Мы с тобой то есть))))) ок)) собираю чемоданы))) на долго в рабство? Сколько чемоданов то собирать?))

Waw

Бери все))) Думаю за пол года управимся, если чемоданы не будут забиты едой))))))))))))))))))))))))

Ксюша Ксюшка

Ну на пол года все не надо брать думаю))) Гардероба то не хватит у тебя)))

Waw

Квартиру под гардероб организуем))))))), чет рабы нынче как и слуги у народа, стали жить не по статусу))))))))))))))))))))))))

Амир Харисов

Проще саблей отрубить язык, тем кто будет говорить о лишних кило.

Ксюша Ксюшка

То есть ходить мне без языка)))))))

Амир Харисов

Так Вы сами себя критикуете?

Амир Харисов

Однако?! Вы прям самокритичная.

Ал
Александр

топорикам вычухать и все аккуратнее будет а то лишка хватанешь

Василий

Я на работе не плохо скидываю🙄 По 1.5-2 кг за день🤝✌️

Пе
Пересмешник

Приезжай к нам на лесоповал, К осени ветром уносить будет!

Пе
Пересмешник

Только не москвички. Они отродясь кроме ложки в руках не держали. Пролет!

Ксюша Ксюшка

😠 ну вот... приучите к труду... я между прочим кроме ложки , еще и ножницы держу...

Ксюша Ксюшка

Понятно))))так красиво меня еще никто не посылал 😂 😂 😂

Пе
Пересмешник

Я тоже так красиво никого. Ты у меня первая!

Ксюша Ксюшка

класс! Я прям загордилась собой

Ар
Артем

Катана не подойдет, тут более тонкая работа нужна🙂

Елена Ефимова

а посадите 15 соток картошки в ручную - говорят помогает

Ксюша Ксюшка

Наверно поможет)))) но пока этот совет отложу))

Елена Ефимова

а зря... и с урожаем и с фигурой😁

Anna S

Есть. Называется "регулярное скобление тренировками".)

Ксюша Ксюшка

🤷‍♀️ теоретически знаю...на практике регулярно не получается😪

Anna S

Можно просто чаще ходить, ежедневно подниматься хотя бы до 3 этажа. Сделать тренировки частью повседневности, а не особого похода в спорт зал.

Ксюша Ксюшка

Да я не малоактивная, меньше 3-4 км в день не прохожу. В спортзал не как на праздник раз в месяц..... Силы воли нет... люблю сладкое...

Anna S

Это тоже не помеха. Я тоже люблю сладкое. Но регулярные нагрузки из серии: допереть сумки, проходить нное число км в день и если живешь ниже 6 этажа ходить по лестнице пешком - срабатывает. Даже лучше похода в тренажерку. Там часто больше негативных факторов из всяких качков и качух.)

Anna S

Не за что.) Удачи вам!) Всё получится у вас - это точно!)

Воробьев Эдуардович

Меньше есть спать и больше двигаться вот и вся сабля

Воробьев Эдуардович

Гораздо проще)))) это одно зачем все усложнять до сих пор не понимаю

Ксюша Ксюшка

Женщины))))) разве у нас бывает что то просто)))))

Воробьев Эдуардович

Аааа тойсть если я приехал в магазин здовать товар а мне говорят надо идти туда что бы дали разрешение на выгрузку мясо или хлеба виноваты кокае то Женщина так что ли

Andrey Borisov

есть! но дорого!
Абдоминопластика называется😇