Сестрица Аленушка

Руководителей медицинских учреждений с низкими показателями рождаемости необходимо наказывать?

Ответы
Семен Добрачёв

а за что, позвольте спросить? за то что они мало ебут население?

Сестрица Аленушка

ааа.. вообще-то это я в газете прочитала)) Это губернатор Алтайского края предложил

Сергій

А не проще резинотехническую промышленность остановить?))))

Сестрица Аленушка

ну... политикам виднее)) это губернатор Алтайского края предложил и совершенно всерьез

Алексей Судинов

зря вы так а ежели сама не хочет детей??