Звёздный Искатель

На чём в России зарабатывают иностранцы по многу, когда сами россияне зачастую копейки получают?

Ответы
Realistka

все почти наши предприятия, банки и добывающие компании - это АО с участием иностранных компаний, а во многих компаниях почти весь совет директоров - иностранцы. Страну-то распродали ещё при Ельцине.

Звёздный Искатель

Будем интересоваться.)

Realistka

присоединяйтесь.

Звёздный Искатель

К НОДу?

Realistka

к решению проблем

Звёздный Искатель

Со временем.

Надя И

Ну здесь же не бедные иностранцы деньги зарабатывают как и не бедные русские за границей зарабатывают.

Звёздный Искатель

Забавная закономерность, верно?)

Надя И

ну она такая...реальная!)

Надя И

☺️

Александр Шебалин .

В первую очередь своей наглостью.

Звёздный Искатель

Насторожило) О каком способе заработка говорит наглое поведение узбеков?

Александр Шебалин .

А видно это зависит ещё и от самого человека,некоторые не очень наглые,но напористые.

Звёздный Искатель

О, времена! О, нравы!)

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Звёздный Искатель

Напор конечно же ни грех)

Лариса Мельникова

так они работают 20 часов в сутки

Звёздный Искатель

Мне нужна полная картина ситуации в том или ином месте труда, чтоб вынести решение.

Лариса Мельникова

я спрашиваю , у Вас есть какая то специальность?

Звёздный Искатель

Есть, но они были получены без возможности выбора.
Стропальщик, водитель, шиномонтажник, оператор заправочных станций.

Лариса Мельникова

так надо искать из того , что лучше умеешь, а под лежачий камень и вода не бежит

Звёздный Искатель

Да уж, но пока я в посёлке, придётся исходить из того, что есть..

Владимир

ТЫ БЕДНЫЙ -И НЕ ОБОБЩАЙ

Звёздный Искатель

Вообще говорю.)

Fille Mystère

хороший вопрос)

Звёздный Искатель

Тем не менее ответы поступают, можешь прочесть их.

Olga Ohorodnyk

неф