Виктория )))

самое жестокое - это расстаться без объяснений. молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ

Ответы
Т.
Татарин .

Сколько вас, молодых и наивных? Ждущих встретить, большую любовь Сколько вас, обожженных обидой? И как страшно, попробывать в новь... Заживают, душевные раны С каждым разом. немного быстрей Но рубцы, на душе ,помертвелой Душу делают,много грубей... И вот вы, теперь сами, не веря Обижаете, ,близких людей И за боль отомстив, ошалело Вдруг становитесь, с ними милей... Только вот, что за странное дело? Им позволено, с вами, на равных, быть.... Почему же так, остервинело, захотели они

Оля Соболь

Классно

Т.
Татарин .

Сколько вас, молодых и наивных? Ждущих встретить, большую любовь Сколько вас, обожженных обидой? И как страшно, попробывать в новь... Заживают, душевные раны С каждым разом. немного быстрей Но рубцы, на душе ,помертвелой Душу делают,много грубей... И вот вы, теперь сами, не веря Обижаете, ,близких людей И за боль отомстив, ошалело Вдруг становитесь, с ними милей... Только вот, что за странное дело? Им позволено, с вами, на равных, быть.... Почему же так, остервинело, захотели они

Мудрец

Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Евгения Ренар

Ел
Елена

А ответ прост. Если так ушли, то и не любили. Боле того, не уважают ни себя, ни партнёра. Вот и всё, что нужно знать. Это жизненный урок. И по возможности, драму не нужно из этого делать. Жизнь продолжается, и хорошо, что без таких предателей.

Ел
Елена

Опыта много.

Вл
Владимир

профессионалом можно стать

Ел
Елена

Ну да, если с умом.

Маншук Бисенгалиева

надо объяснится, что бы тебе не стоило, у нас у казахов есть хорошая пословица, (алар затын калса да, айтар созин калмасын) примерно так переводится, пусть человек остается должен тебе, чем останется у тебя невысказанным что то

Оля Соболь

Я совершенно с вами согласна

Маншук Бисенгалиева

спасибо, интересно было ответить на Ваш вопрос, я думаю большинство так думают

Оля Соболь

Увы.Нет

Маншук Бисенгалиева

конечно я не исключаю, что есть люди который не разделяют наше мнение, но я уверенна справедливость есть пока существуют честные люди, а у нас их не мало

Оля Соболь

Я тоже так думаю

Юлия

ничего жестокого..есть люди которых так проще оставить..потому что начав объяснять им..только усугубиться еще больше все..и что пояснять то..вы и так все знаете...только не хотите это принять..и все..

Майя Петрова

А если ещё и со скандалом и с незаслуженными оскорблениями... Вот от меня муж ушёл именно так, после 18 лет брака... И потом хотел вернуться... Просто внаглую прийти и остаться... Тупой или подонок?

Вл
Владимир

но у каждого своя правда

Майя Петрова

Не знаю, как насчет правды - не изменяла, не оскорбляла, не пилила, не попрекала небольшой зарплатой, занималась семьёй, мужу во внимании не отказывала. отпустила спокойно: решил уйти - иди. ушёл, оставив меня в чужом городе с 2 больными детьми на руках, без денег, без работы, без родных и друзей... Вывез почти всё из квартиры тайком - даже детские книжки и игрушки... Не давал оформить развод и алименты. В чём же его правда?

Вл
Владимир

да уж

Alina Nn

Рассчитывать только на себя - вот лучший способ избежать разочарования людях и быть в хорошем настроении! Никто ничего никому не должен. Что человек дал, то он и сможет отнять.

Вл
Владимир

да так и надо в нашей жизни

Vi Za Vi

Вы знаете., сложно часто человеку объяснить ,почему он поступает так или иначе. Поэтому и объясненя- это все туфта. Пусть пройдет время и все станет очевиднее

Вл
Владимир

да тоже правильно

Пани Яблонская

не согласна, уйти и все вычеркнуть из памяти и жить спокойно, ничего там не остается на той стороне- ни бритвы, ни осадка, а пустота.

Вл
Владимир

понятно

Su
Sunshine

Это не самое жестокое в жизни...хуже когда человек наговорит уйму грубостей....а с этим еще тяжелее жить я думаю....

Rimma Dvoskina

как правило со временем все эти бритвы отпадают и останется одна - которая и есть ответ - в этом нет жестокости

Надежда Генералова

Пройти,как смерч по жизни,разрушив все ,сбить с ног и даже руки не подать,чтобы помочь подняться.Это больно.

Вл
Владимир

сильно

Надежда Генералова

Жизнь по сути череда расставаний но обидно,когда уходят и не считают нужным проститься.

Вл
Владимир

ну да

Николай Семенов

смотря что тот человек натворил....иногда токо так и нужно, а то еще долго отвечать на вопросы придется...

Николай Семенов

А вообще мне нравятся - такие люди...начнет, потом обидится : не поймешь на что и смотается молча надувшись.....Но стараюсь на личном пространстве с ними не общаться...Этот человек потом ходит задрав вверх голову , словно не замечает тебя...А вдруг мне с ним в одном коллективе придется бывать...Вообщем вывод - не со всеми можно встречаться и не дуйтесь по пустякам....

Ва
Валентина

"....неоконченный роман в парке на скамье.."очень даже не плохо...всегда можно продолжение написать))

Вл
Владимир

аха вот и пишу потихоньку 😊

Ва
Валентина

с чистого листа?)))

Вл
Владимир

ага а как еще то

Ксения Тимофеева

... может быть, не сотнями... но с десяток вопросов..., что жгут сердце больнее, чем соль на вавке...

Вл
Владимир

яснеько уже радует

Ксения Тимофеева

(((*_*))))

Cowboyi Cowboy

я тоже это испытал боль и не ведение делают свое дело но как бы научиться не чувствовать боль

Виктория )))

может и не так)

Танюшка Ким

научиться не чувствовать боль, это сложно, только время притупляет боль..,но не чувствовать боль совсем -это нереально

Cowboyi Cowboy

я там и терпю . даже свыкся и все нормально. так легче мне на много

Танюшка Ким

самое главное свыкнуться с болью и тогда всё пройдет, не сразу конечно, а постепенно

Cowboyi Cowboy

да Тань именно так , а вот порвать сразу очень трудно

Танюшка Ким

знаю, что трудно, Саш, но Вы крепитесь, пройдет время и всё наладится..

Cowboyi Cowboy

верю

Олеся

конечно, ведь если человек исчез ничего не объяснив, он другому еще и надежду оставляет...

Жанна

а зачем выяснять отношения с человеком. которого больше не хочешь видеть в своей жизни?

Вл
Владимир

да в жизни по всякому бывает

Vi
Vika1966_44

иногда это единственный выход, чтобы не идти по сотому кругу, или не топтаться на месте