Светлана Колосова

что для вас библия?

Ответы · страница 13
Жанат Усенов

библию не знаю

Н.н.н.

Пророк Иисус уважаемый у мусульман .я о нем хочу с вами

Ирина Волк

Правила жизни

Н.н.н.

многие убедились что живя по этим правилам жизнь обретает смысл и человек становится счастливым

Валерий Жолобов

Святая книга.

Irinka Chuprova

точно,а она полезна и достойна,чтобы мы её читали и размышляли

Валерий Жолобов

Кое-кто с ней не расстаётся. Не знаешь как поступить, открой на любой странице и всё там об этом написано...

Irinka Chuprova

да,утешает эта книга.Там знания о Боге ещё есть,а они важны для каждого,чтоб развивать хорошие качества.

Юра Шаухин

ни чего книга

Н.н.н.

Библия предсказала разрушение древнего города Вавилона примерно за 200 лет до того, как это произошло

Юра Шаухин

да много чего предсказывали в этой жизни, всего 2% правды...

Н.н.н.

А то какие качества люди будут проя влиять в наше время в ней тоже записано

Аленка Шальнова

Просто книга.

Irinka Chuprova

в САМОМ ПИСАНИИ ЕСТЬ ОТВЕТ.Да,писали люди,но были движимы святым духом от Бога,т.е. получается,что автором является сам Создатель.

Циничный Негодяй

просто книга.

Циничный Негодяй

есть и другие книги, которые так же могут заставить задуматься. библия не лучше и не хуже, так как все они идут в разных направлениях.

Натали Немчинова

Не авторитет

Irinka Chuprova

Слово боятся подразумевает,не огорчать Его своими неправильными поступками.

Натали Немчинова

А как на счёт того,что смерть тому,кто будет верить чужим богам?

Irinka Chuprova

Да,Бог истинный -ревнитель,чужие боги-это идолы,ничего не могущие,поэтому Бог благословит только тех.кто правильным образом ему поклоняется и живёт по Его высоконравственным нормам.

Натали Немчинова

Убивать другие народы,разрушать их святилища-это высоконравственные нормы?

Irinka Chuprova

Бог ничего не делал не предупредив.Он .через своих пророков побуждал их к раскаянию,Но они в своём поклонении идолам приносили в жертву детей,занимались распутством,гомосексуальными непрстойностями,не раскаиваясь творили зло,тех кто хотел изменить свою жизнь Бог оставлял в живых.

Петр Иванов

книга знаний

Диана Маматова

Здорово значит вы знакомы с ней ?

Диана Маматова

Да на самом деле Библия это не просто книга . В ней изложена вся мудрость .Библия может дать нам ответ на любой вопрос ,так же она очень актуальна и в наши дни .Её советы и принципы помогают справляться с сегоднешними трудностями .А все потому ,что она вдохнавлена Богом (2Тимофею 3:16)

Петр Иванов

а почему атеисты не верят?

Диана Маматова

ну знаете это нужно у них спросить .А я вам пишу то ,что записанно в Слове Бога .

Петр Иванов

Я у них спрашивал кроме мата ответов нет

Сергей Чернышев

Просто книга

Сергей Чернышев

Не читал.......судить не могу

Н.н.н.

Многие читали, потому что она самая читаемая книга. И можно найти для себя что нибудь полезное.

Сергей Чернышев

Возможно......спорить не буду

Андрей Шемет

книжка такая

Н.н.н.

Я могу привести как минимум три причины, по которым вы помёте,можно доверять или нет

Н.н.н.

А какая тема вам интересна?

Светлана Svetlana_Sms

святая книга

Irinka Chuprova

настольная книга,которую нужно читать каждый день.Полезна для обличения,обучения,для исправления,для наставления в праведности,чтобы человек был сведущ во всём,полностью приготовлен ко всякому доброму делу.

Елена Наумова

Святая книга

Irinka Chuprova

Как часто вы к ней обращаетесь и читаете Слово Бога-Святую книгу?

Dreamer Arrow

просто книга

Диана Маматова

Мне очень приятно общаться с человеком,который знает Библию,но как вы думаете является ли Библия простой книгой?

Пашка

Просто книга

Юльция

церковная книга философского склада

Юра Гричина

Мудрая книга

Н.н.н.

Рас так, интересно кто автор

Марк

Мифология....

Н.н.н.

Многие так думают.А как насчёт правдивости исторических сообщений?

Марк

Евреи взяли сказку об потопе у Шумеров,монотеизм у Древних Египтян, непорочное зачатие тоже... и много такого....

Алексей Шилов

нравоучение

Инна Мурзина

всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления.

Сергей Колодий

Умная книга,

Н.н.н.

Умные те кто применяют написанное.

Максим

Книга такая

Максим

Это ты так хочешь думать. Библия всего лишь книга.

Диана Маматова

Я вижу мы не придём к общемк мнению и продолжать беседу бесмысленно ,всего хорошего ! 😉

Максим

Конечно не придем, т.к. вы редко используете свое мнение. Удачи вам.

Диана Маматова

Это мое мнение и оно основанно на Библии Максим ! Всего вам наилучшего .

Максим

Хватит вам уже пререкаться.

Наталия

Слово Божье

Н.н.н.

Ведь он часть божества значит и есть Бог

Н.н.н.

Почитайте о искушение Иисуса в пустыне дьяволом как велся долог

Н.н.н.

И как высказывался Иисус.?...Богу поклоняться и только ему служи...КАК САТАНА МОГ ГОВОРЯТ БОГУ .....ТЕБЕ ДАМ ВСЕ ЦАРСТВА МИРА ЕСЛИ ПОКЛОНИШЬСЯ МНЕ?

Наталия

Я не люблю обсуждать темы религии на этом сайте. Иеговисты достали.

Н.н.н.

Включайте мозги когда чает а не слепо верит что вам втирают проповедник ласковая моя