Светлана Колосова

что для вас библия?

Ответы · страница 15
А*
Алексей ***

Писание

А*
Алексей ***

С уважением как и к любому другому труду

Н.н.н.

В курсе что она писалась 1600 лет?

Алишер Амр

писание

Н.н.н.

Она сома о себе заявляет что инспирирована Богом!

Алишер Амр

так то оно то так !!!есть определенное но

Рамиль

Учебник

Н.н.н.

Который пригождается в жизни.Интересно то что если применять то человек будет успешен.

Александр Озеров

"Начало"

Александр Озеров

поиска Смысла Жизни

Я??? Дафсёравнокакая))))

Книга...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Будем надеятся...что именно так и есть)

Н.н.н.

А какая тема вас более интересует? Наверное тема семьи?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Разные) Я не очень люблю тут разговаривать на серьезные темы) Мне этого в реальной жизни хватает) Захожу посмеяться)))

Н.н.н.

Вы знакомы с такой организацией как Свидетели Иеговы?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой ой ой...всё...вот на этом и закончим))

Валентин Круглый

это ВСЕ

Н.н.н.

В чем же ею сключительность по вашему?

Н.н.н.

Как у человека с потерей памяти прям

Валентин Круглый

как музыку классику слушаешь,каждый раз находишь новое

Н.н.н.

Указание проповедовал истину каждый раз одно и тоже

Валентин Круглый

истина одна,правда у каждого своя

Н.н.н.

У Бога своя правда , а всякий человек лжи верно?

Н.н.н.

Поэтому и обратимся к священном писания как гарант истины

Никита Леонов

Не знаю

Диана Маматова

Как вы думаете Библия -это...книга человеческой мудрости? сборник мифов и легенд?или же Слово Бога?

Ильгиз Н

не верю

Н.н.н.

Всегда ли Вы так к ней относились?

Юрий Спрудэнко

истина

Н.н.н.

Вы читали о его учениковя. Относительно задания

Н.н.н.

Что бы Христос признал учеников чем по его словам они должны заниматься?

Юрий Спрудэнко

идите и научите все народы,это что духовная викторина?))

Н.н.н.

Если-бы так.это тяжелая работа по отыскиванию чел, интереса к духовному

Юрий Спрудэнко

может лучше отыскать человека которого можно научить???

Вячеслав Зайцев

Книжка

Диана Маматова

Вот именно как удивительно точно расположена наша планета разве эвлюция смогла такое сделать или же это мудрость нашего Создателя ?Интересно откуда бы появились все эти необходимые элементы ?

Вячеслав Зайцев

А Марс? Почему же он мертв, если он находится в живой зоне?

Диана Маматова

. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля.Ведь именно на земле Бог зародил первую жизнь и чтобы именно на ней размножались живые .Ученые выяснилиь, что на Марсе безжизненный ландшафт и тонкий слой атмосферы, состоящей в основном из углекислого газа.

Вячеслав Зайцев

Это всего лишь оптимальное расстояние. У звезды каждого класса свое расстояние. Поэтому нам просто повезло.

Диана Маматова

Если вернуться в начало нашего разговора ,вы говорили что вы верите в теорию эволюции ,У меня возникает вопрос вы сами исследовали этот вопрос?Вы нашли все связующие звенья которые якобы привели к тому что произошол человек ?И если вы все это нашли то возникает следующий вопрос Кто все это создал ?

Николай Кадыров

Библия

Николай Кадыров

у меня своя религия

Н.н.н.

Учит ли она тому что на земле Бог восстановит райские условия?

Николай Кадыров

бог есть и он оценивает поступки и воздаст позаслугам мне этого достаточно

Н.н.н.

Тем не менее всех ожидает рай на земле через веру в сына

Мастер По Маргаритам

Ничего

Мастер По Маргаритам

Мне это здесь каждый день рассказывают

Н.н.н.

А знаете что говорится в библии о будущем людей?

Мастер По Маргаритам

Наверное, что всем кирдык

Н.н.н.

я заметила что Вас по -настоящему волнуют условия в которых мы сегодня живём.Большинство людей любят жизнь.

Мастер По Маргаритам

Естественно волнуют

Леонид Кузмичев

СВЯТОЕ

Диана Маматова

Здорово, что вы так считаете, значит вы знакомы с Библией?

Диана Маматова

Библия -это подарок Бога нам . Библия актуальна и в наши дни она помогает нам справляться с сегодняшнии трудностями ,даёт советы и ответы на жизненные вопросы .А все потому что Библия вдохновлена Богом (2Тимофею 3:16)

Диана Маматова

А самое главное Библия помогает нам узнать больше о нашем Создатели . Это говорит о том ,что Бог хочет чтобы мы к Нему приблизились .

Диана Маматова

Хотели бы вы ближе познакомимся с нашем Создателем через Его Слово?

Диана Маматова

Да сегодня все люди на земле являются грешниками из за проступка Адама и Евы. Грех не входил в замысел Бога. Но Он приглашает нас узнать о Нем. В Слове Бога сказанно :"Как отец милосердие к сыновьям, так Бог милосерден к боящимся его.Потому что он хорошо знает наш состав, помнит, что мы прах "(Псалом 103:13,14)

Александр Грызлов

Сказка

Н.н.н.

Вы знаете, что Библию писали около 40 человек на протяжении 1600 лет и большинство из них никогда друг с другом не виделись. Тем не менее через всю эту книгу проходит одна общая тема. Разве это не удивительно?

Н.н.н.

Ну знаете достоверность Библии уже признали многие историки

Н.н.н.

Также многие пророчества исполняются и в наши дни

Н.н.н.

Эта книга распространённая , посмотрите в интернете, книгу 2 Тимофея 3 глава 1-7 стихи

Александр Грызлов

Глупо это и не к чему, это и коран и талмуд и т.д., оставим

Надежда Гончарова

Ничего

Н.н.н.

пожалуйста подумайте только об одном !эта книга писалась на протяжении 1600 лет,, является самой распространенный книгой в мире ,самой читаемой и доступной для всех наций.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТОТ СБОРНИК СКАЗОК ЯВРЕИ ЕЩЁ 35ОО ЛЕТ НАЗАД ПИСАТЬ НАЧАЛИ(ВЕТХИЙ ЗАВЕТ)..... ЧИТАЛ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ В СОВРЕМЕННОМ ПЕРЕВОДЕ......

Надежда Гончарова

Эта книга является самой распространённой,самой читаемой книгой в определённых кругах,писали её 40 человек и каждый так как понимал происходящее в силу своего интеллекта

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО.... РАЗОЧАРОВАН В АВРАМИЧЕСКИХ РЕГИЛИЯХ.....(((

Надежда Гончарова

А я не Вам,я этому или этой Н.н.н.

Александр Кобцев

книшка

Александр Кобцев

дасинформациейкоторуюдревниелюдисохранилидонашихдней)))аштоповашемунетак?

Диана Маматова

На самом деле Библия -это уникальная книга, она не может сравниться с любой другой книгой. В ней есть много советов и принципов, которые помогают избегать проблем. Она очень актуальна и в наши дни. Ее общий тираж 5 миллиардов экземпляров, что делает ее распространеные. Но как вы думаете почему она так востребована?

Александр Кобцев

патумуштоеёпридумалиумныечтобыдругиедуракинедогадалисьштоихабманывают)))абычнаясекташтобынародомрулить

Диана Маматова

Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника.Библия -это подарок Бога нам .Её не придумали люди !

Игорь Ролеровен

воздух

Н.н.н.

От того и смысла нет в этой жизни только дерево дом и ребёнок.увы!!

Игорь Ролеровен

точнее глоток чистого воздуха

Н.н.н.

сегодня так много людей несчастны.потому что это не приносит истинного удовлетворения и смысла

Игорь Ролеровен

проблема восновном в голове человека как запрограмирует так оно и будет

Вячеслав Макаркин

Библия

Вячеслав Макаркин

Зависит от мировоззрения. Лично я думаю, что можно

Н.н.н.

Да, и на это есть как минимум три причины.

Вячеслав Макаркин

Я фанатик, я верю без причины 🙂

Н.н.н.

Непонимаю зачем нужно быть фанатиком?

Михаил Калашников

оружие

Михаил Калашников

в прямом, самое страшное оружие

Irinka Chuprova

может потому что открывает людям правду.

Михаил Калашников

наоборот одевает шоры на восприятие мира

Дмитрий

Ничего

Дмитрий

Не...мне не надо просто её читать

Диана Маматова

Я тоже раньше не читала Её ,но хочу вас удивить Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника.

Диана Маматова

Но интернет никогда не сможет ответить на такие сложные и жизненные вопросы как :Почему Бог допускает страдания?Что происходит при смерти? ,да может и найдёте ответы в интернете ,но согласитесь они будут не разумны . А Библия отвечает на эти вопросы логично и разумно ведь потому что,, Библия вдохновлена Богом (2 Тимофею 3:16).