и много ихх2 любовей?
ЕСТЬ КОНЕЧНО...ВЕРНЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ
ДА ЭТО ПРОСТО СЛОВА ПРИДУМАННОЕ.....В МОЕМ ПОНИМАНИЕ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОЗНАЧАЕТ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА НЕЕ....ЭТО ЧАСТЬ ТЕБЯ КАК БЫ.....А В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИХ НЕТ.ВРЯД ЛИ БУДЕТ КОГДА НИТЬ
а что вы больше хотите2любить, или чтоб вас любили?
ЧТОБ БЫЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ..ЕСЛИ ИЗ СТОРОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬ ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ
но в жизни всегда так, взаимно- редкость
ПО ЭТОМУ КАК ГОД ЖИВУ КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ ...ВСЕ СВОИМ ХОДОМ КАК ГОВОРИТЬСЯ ОТПУСТИЛ
вот и живите как вам легче