Надя Вот

Может, нам действительно пора уже дать показательный залп из нескольких установок типа «Буратино» по укропским войскам, чтобы они поняли, что такое НАСТОЯЩАЯ война с Рос-й?

Ответы
Вадим Сперанский

Надя, успокойтесь. Если чешутся кулаки сходите на футбольный матч и напроситесь на драку. Когда поимете, что уже этот уровень насилия это слишком, то представьте что война это во сто крат хуже. Посему, не заррждайте даже малых искр глупости

Надя Вот

Укропам это скажи

Вадим Сперанский

Нет, спасибо) знаете что глупее, чем забираться и напрашиваться на конфликт? Отвечать и вестись на провокацию

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

они вас называют москалы,а вы их вижу - укропы,а мое мнение другое,вы один народ и еты "буратино"или "чибурашки"надо направить на виновников,украинское приступное правительсто,а войска,обычно выполняет приказы и не все там добровольно

Fedor Shkenev

Мне кажется, что нам надо давать оружие той части тамошних людей, которые не впали в национализм-и это еще пол-беды, а в откровенный фашизм и ненависть ко всему русскому... Нельзя дать повториться Истории-Большой Войне

Алекс Венцель

Ша, не провоцируй народ. Бандеровцы только этого и ждут чтобы поднять вой на весь мир типа: Убивают, Москали клятые напали!!! Нужно дождаться , когда они друг друга перестреляют...

Надя Вот

И всех мирных жителей попутно???

Алекс Венцель

А что делать? Политика дело грязное и подлое... ПороСенко осталось недолго сидеть на своём стуле. Его свои-же порвут на клочки...

Надя Вот

Увидим

Ag
Agafon

"чужая территория", формально не имеем права...
надо было сразу, ещё при Стрелкове идти до Киева, а сейчас будет тягомотина, по вовлечению и обвинению России... Сами себя изведут...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нам хватит одной ракеты уничтожить Украину в целом поэтому Россия не вмешивается Игил впервую очередь куда опаснее для Мира всего.Или же пока не угрожает Крыму опасность.

Кристина)))

👍 вот и тоже думаю....и че нет?то...давно пора....а то распоясались совсем...и плевать на Европу...все равно мы типа агрессоры...пусть увидят тогда )))

На
Надя

Да

Кристина)))

Поддерживаю😎

На
Надя

😘

Vi Narozhniy

ты, буратинка ватная, уверяю, твоего века хватит, что бы сполна прочувствовать все прелести своих желаний, на росийской територии, терпения )))

Андас Кулабнаев

уф.. говорю ведь... Украина не воюет с РФ... они между собой воюют. и просто жалуются что Россия защищает одну из троих опозиций.

Дмитрий Подойницын

да и поступить как конченные твари,по своим стрелять нельзя война это питушинная тема,и не стоит это поддерживать

На
Надя

Трус и сопля

Сергей

Нет, ни в коем случае. Главное в любом вооружении - его неизвестность и неопределенность для противника!

На
Надя

Бред. Пока мы будем тут неопределяться - они всех мирных жителей угробят

Саида (Samarkand)

ну и падла ... чтоб ты сам сдох ..и всё твоё выродское потомство... дегенератов ..от алкашей и проституток

Надежда Лапочка

все к этому идет, но там такие же молодые ,глупые пацаны, их принуждают и они ни в чем не виноваты...)

На
Надя

Конечно! И в массовых убийствах своих же мирных жителей тоже не виноваты.

Я Рисую Осень

не не не не!!! ни в коем случае!пусть дальше воюют)))) пусть варятся в своём гг сами, пока не сварятся.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Санитары!! Этого поциэнта связать и не развязывать до моего личного распоряжения (с) Главврач

Друг.

Можно на много проще. Выслать на хер всех хохлов назад пусть они там сами власть меняют

Фатима Потапенко

Господи, а может быть хватит уже воевать??? Так хочется Мира и, чтоб дети не сиротели!!!

Надя Вот

Укропам это скажите

Фатима Потапенко

Надя, если бы они могли меня услышат и понять!...

Надя Вот

Не поймут

..
...

может этот профиль будет 41-м в моей коллекции твоего безбрежного идиотизма ? )

Бротузик

лучше дать залп из установок типа "Дуремар", чтобы все поняли, что такое война

Noname

Валерооон, хватит фотки своих установок всем рассылать, ато жалуются люди