Rem Catcher

я смотрю все такие благородные, только ТРИ человека признались что они что то ждут, кто то принцип бумеранга, кто то просто одного слова... а что вы чувствуете для себя, когда помогаете другому человеку?

Ответы · страница 2
Юлия Лоскутова

Я уже ничего не чувствую.Я привыкла помогать людям.Мне просто тупо жалко людей...

Владимир Хребтов

я надеюсь,что тот кому помогаешь,когда нибудь,тоже поможет другому бедолаге

Вера Фатхутдинова

я вынуждаю его быть обязанным мне, а это жесть. Поэтому не просят - не помогу

Secret Xxx

Смотря кому и чем.А вообще душевное спокойствие и радость.Но не всегда

Наталья Самарская

ничего...это обычное состояние - помочь. Ты же Человек, а как иначе?

Та
Татьяна

ПРосто обыкновенное человеческое желание помочь ближнему..))

Марина Москалева

Чувствую внутреннее удовлетворение и даже какую то радость.

Лиана Нуринбекова

приятное ощущение,то что я помогла ему,а не проигнорировала

May Ra

когда я помогаю, я чувствую что во мне нуждаются, что я нужна

Д)
Дарья )))

Меня потом совесть не мучает,что якобы я не помогла кому-то)

B*
Belle *

легкость на душе и удовлетворение от прожитого не зря дня

Михаил Полуэктов

помог другому чувство почти как после прыжка с парашутом

Марина Патюкова

сначала помогаю.а потом уже думаю и чувствую. иногда зря.

Rem Catcher

да, проще не думать и не чувствовать, согласен ...

Олёшка К

Приятно когда за помощь скажут спасибо, а что еще нужно!?

Михаил Дьяконов

Благодарности. а чем она проявляется - это уже не важно

Валерия Палухина

Мне хорошо от того, что я кому-то смогла чем-то помочь.

Лариса М

незнаю наверно радость что могу кому то чем то помочь

Танюха Шиклеина

Я? Да ничего, просто точно знаю, что мне он не поможет.

Сергей Новиков

Я радуюсь за того человека которому зделал хорошо!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

если моя помощь пригодилась-удовлетворение