Алиса Вокс

А если почтой передать запрещенные препараты.спалят?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А как они спалят? Возьмите мягкую игрушку, напихайте туда побольше кокаина, зашейте игрушку. И спокойно высылайте)))) Почта России доставит в любое место.

Олег Дзядевич

Ну сейчас инквизиции как таковой нет. По этому палить не будут... А вот ГНК явно не дремлет. И последствия могут быть плачевными...

Андрей Дя

Ебу я что ли? Может спалят, может приедут и в очео поимеют. Я на контрабандиста позож? Попробуй! А тебе вообще то это все зачем?

Алиса Вокс

Для общего образования.

Иг
Игрок

Сам над этим думал. Хотел снотворное отправить в Питер... можно спрятать наверное как-то. В книгу какую-нибудь и тд...

Алиса Вокс

Ну или из телефона внутренности высыпать заполнить запрещенкой и сложить в каробку.типа телефон отсылаю.ведь ни кто телефон разбирать не будет...

Иг
Игрок

И про телефон думал) Но у меня были и такие мысли, мол, у них специальные какие-то рентгеновские лучи там, которые могут выявить препараты 😉

Елена Ходыкина

Дурацкий вопрос! Все только и озабочены как будто - что бы принять или понюхать.... Налицо нездоровая озабоченность

Александр Фролов

конечно.но можно попробовать хорошенько упаковать.лучше транспортной компанией.они не проверяют

Александр Фролов

а мне пришлешь?

Сергей Толстель

конечно, особенно если за бугор и из-за бугра, проверяют в обязательном порядке.

Евгений Волков

не знаю не пробовал. но вот споры например грибочков вполне передают почтой))

Алиса Вокс

Семена тоже.но я не на вырост собралась везти

Евгений Волков

не подскажу. Я бы не стал.

Ан
Антон

конечно нет)))) они скажут что вы так мало пересылаете давайте больше))))))))))))))

Джангали Билисбеков

Кто тебе сказал что таможня плохо работает, это только в фильмах можно

Се
Сергей

Как повезет. Под серьезную "модерацию" попадешь, спалят.

Виолетта-Лиззи* *

в игрушку зашей...... я так делала, не спалилась

Денис Николаев

Ну если морфий, гашиш, кокаин то скорее да😂

¤.
¤.алинка.¤

Попробуй в кокосе, он не просвечивается 😉

Юрий Васильевич Голунов

Приметивно, много других способов.

Алиса Вокс

Каких?

¤.
¤.алинка.¤

В арбузе

Just Imagine That

Спалят, и, скорее всего, на месте употребят.

Денчик

Почта России - вскроют все письма и посылки

Вл
Владимир

Спалят 100%!поменьше об этом спращивай здесь

☮Зеркало☮

А что, другим способом уже не получилось?

Евгений

я сдам тебя.тебя и твоих поддельничков)

..
....

Конечно,вы не первая кто об этом думал.