Co
Cowboy

Недавно услышал от знакомого анекдот «Мудак из сарая». Смеялись жесть всей компанией. Вам давно знаком этот анекдот?

–1
Ответы
Mister Farid

прочёл в комментах, забавно и поучительно, действительно глупо поступил не разведав обстановку, дом маленький, девушка Рая в сортире весь вечер сидела? или в подполе? в сортире не вариант, он туда по любому ходил, значит остаётся подпол. у деревянных построек тоже нормальная звукопроводимость, просто ногой переступи, уже слышно, ну ладно, это можно списать на крыс. другой вопрос: - У меня внучка гостит. И прям не спросил, так, мол, старая, а где же внучка? 🤔

Co
Cowboy

Про совхоз позже настрочу, если интересно

Mister Farid

)) про сугроб конечно, лично мне кое-что напомнило..

Co
Cowboy

Если интересно, пишите свои мнения.

Co
Cowboy

Анекдоты вообще разные, и они такие, кому то определённые понравятся, кому то нет. Как говорится на вкус и цвет

Co
Cowboy

У меня же с анекдотами так получилось. В детстве я был ярым чтецом. Любил читать. Когда ехал в поезде в лет 11, случайно нашел бесхозную брошюру с несколькими тематиками анекдотов. И начал ознакамливаться темами анекдотов. Был довольно таки удивлён этой пошлятине, но смешной

Огненный Тигр

Мужик идёт по лесу, глядит - изба.
Зашёл, там бабка сидит.
Ну и говорит:
-Бабушка, приютите путника
Ну бабка его приютила, накормила, и спрашивает:
-Где спать будешь? На печи с внучкой, или в сарае?
Мужик думает:
-Ну внучка маленькая, мешать будет, пойду спать в сарай
На утро просыпается, идёт мыться, подходит к колодцу - видит, там девушка. Красивая, фигуристая.
Ну и спрашивает:
-Девушка, а вы кто?
Она отвечает:
- Я бабушкина внучка Рая, а ты?
-А я долб*еб из сарая

Михаил Киранов

Такой не знаком. Но почитал комментарии, понял, что я довольно давно его читал. Только там был Илья Муромец и Баба Яга, внучкой. А Илья на распутье на камне прочитал "направо пойдёшь -- дураком станешь". Ну и решил проверить.

Co
Cowboy

Ну, в принципе роли можно в анекдотах менять. А про цыганку прочитал ?

Михаил Киранов

Про то, как она по мозолям определила?

Co
Cowboy

Да

Геннадий Попов

Это про того мужика, который переночевав в сарае, увидел внучку Раю? Помню такой

Co
Cowboy

Да

Иосиф Пятунин

Нет, но знаю много других смешных анекдотов.

Co
Cowboy

Мои анекдоты в комментах. По возможности еще напишу

Co
Cowboy

😉

Иосиф Пятунин

ок. Сейчас некогда - попозже ещё напишу.

Вера Ситникова

В этом анекдоте фигурирует "внучка Рая"?

Co
Cowboy

Да)

Co
Cowboy

Давно слышали ?

Гена Лозовой

Завтра напишите, очень интересно

Гена Лозовой

Неужели, ещё небось и хочется моложе себя на лет 20? 30

Co
Cowboy

Гена ну ты не на земле живешь. Конечно хочется.

Гена Лозовой

Но я то думал что бабушка лет 70 , 80 хочет только своего деда

Co
Cowboy

Нет, хотят и других дедов)))

Гена Лозовой

До 80 лет даже? И молодых? Лет 30

Сергей Антипин

нефиг прятаться, когда Рая ждёт)))

Co
Cowboy

Рая умница))

Ан
Анти3Ая

Борода наверняка, но не слышала

Анатолий Иванов

Мне знаком вечерний мудозвон!

Co
Cowboy

Мудак из сарая. В комментах есть . про цыганку вообще улет

Анатолий Иванов

Про внучку Раю-помню,а цыганку нет.

Co
Cowboy

Про цыганку там же в комментах

Елизавета Синипалова

Я не слышала такой анекдот.

Марина

Вообще не в теме... 🤷‍♀️

Майя Петрова

Не слышала. Обнародуйте.

Co
Cowboy

Завтра

Вера Гудкова

Не знаю этого анекдота.

Co
Cowboy

В комментах))

Николай Шляхов

Знаю этот анекдот.

Co
Cowboy

Молоток)

Николай Шляхов

Вообще то он довольно старый, но я его помню.

Co
Cowboy

Ну логично. Я его просто только год назад слышал

Мила Видная 🇷🇺

А чего смеялись-то? 🤔

Co
Cowboy

От анекдота

Виктор Дубилей

Пиши . Люблю анекдоты

Виктор Дубилей

Если Вы в понедельник утром в зеркале увидели красную не бритую рожу . Значит вы позволили себе в пятницу 100гр для аппетита

Co
Cowboy

Из-за 100гр рожа всю ночь может остаться красной?))

Виктор Дубилей

Это только рывок ,а потом с пятницы до вечера воскресенья литра 2 . Это в понедельник он себя увидел таким

Co
Cowboy

Понятно

Виктор Дубилей

Знакомая картина .

Алина

Я не поняла анекдота?

Сергей Костерин

Я его ещё не слышал(((

Co
Cowboy

Наберу в блокноте или документом и вставлю. Здесь писать возьня

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще его не знаю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне тоже, беспроводные не победили))

Co
Cowboy

А был такой конкурс?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно был))

Co
Cowboy

Давно?)) Я не в курсе?)))

Co
Cowboy

Я раньше любил вакуумные. Но потом перешел на ободковые. Но звук у проводных мне показался лучше, чем у без

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. внученька Рая😂

Co
Cowboy

Класс))