Co
Cowboy

Недавно услышал от знакомого анекдот «Мудак из сарая». Смеялись жесть всей компанией. Вам давно знаком этот анекдот?

−1
Ответы
Mister Farid

прочёл в комментах, забавно и поучительно, действительно глупо поступил не разведав обстановку, дом маленький, девушка Рая в сортире весь вечер сидела? или в подполе? в сортире не вариант, он туда по любому ходил, значит остаётся подпол. у деревянных построек тоже нормальная звукопроводимость, просто ногой переступи, уже слышно, ну ладно, это можно списать на крыс. другой вопрос: - У меня внучка гостит. И прям не спросил, так, мол, старая, а где же внучка? 🤔

Co
Cowboy

Про совхоз позже настрочу, если интересно

Mister Farid

)) про сугроб конечно, лично мне кое-что напомнило..

Co
Cowboy

Если интересно, пишите свои мнения.

Co
Cowboy

Анекдоты вообще разные, и они такие, кому то определённые понравятся, кому то нет. Как говорится на вкус и цвет

Co
Cowboy

У меня же с анекдотами так получилось. В детстве я был ярым чтецом. Любил читать. Когда ехал в поезде в лет 11, случайно нашел бесхозную брошюру с несколькими тематиками анекдотов. И начал ознакамливаться темами анекдотов. Был довольно таки удивлён этой пошлятине, но смешной

Евгений

Мужик идёт по лесу, глядит - изба.
Зашёл, там бабка сидит.
Ну и говорит:
-Бабушка, приютите путника
Ну бабка его приютила, накормила, и спрашивает:
-Где спать будешь? На печи с внучкой, или в сарае?
Мужик думает:
-Ну внучка маленькая, мешать будет, пойду спать в сарай
На утро просыпается, идёт мыться, подходит к колодцу - видит, там девушка. Красивая, фигуристая.
Ну и спрашивает:
-Девушка, а вы кто?
Она отвечает:
- Я бабушкина внучка Рая, а ты?
-А я долб*еб из сарая

Михаил Киранов

Такой не знаком. Но почитал комментарии, понял, что я довольно давно его читал. Только там был Илья Муромец и Баба Яга, внучкой. А Илья на распутье на камне прочитал "направо пойдёшь -- дураком станешь". Ну и решил проверить.

Co
Cowboy

Ну, в принципе роли можно в анекдотах менять. А про цыганку прочитал ?

Михаил Киранов

Про то, как она по мозолям определила?

Геннадий Попов

Это про того мужика, который переночевав в сарае, увидел внучку Раю? Помню такой

Иосиф Пятунин

Нет, но знаю много других смешных анекдотов.

Иосиф Пятунин

К врачу-дерматологу приходит женщина - ДОКТОР, У МЕНЯ НА ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЁДЕР ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ ТО ТЁМНЫЕ ПЯТНА. Врач - НУ, ПОКАЗЫВАЙТЕ. Смотрит и спрашивает - У ВАС МУЖ - ЦЫГАН? Женщина - ОЙ, А ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ? Врач - СКАЖИТЕ ВАШЕМУ МУЖУ, ЧТО У НЕГО СЕРЬГИ НЕ ИЗ НАСТОЯЩЕГО ЗОЛОТА.

Иосиф Пятунин

Спасибо за оценку.

Co
Cowboy

Мои анекдоты в комментах. По возможности еще напишу

Иосиф Пятунин

ок. Сейчас некогда - попозже ещё напишу.

Вера Ситникова

В этом анекдоте фигурирует "внучка Рая"?

Гена Лозовой

Завтра напишите, очень интересно

Гена Лозовой

Неужели, ещё небось и хочется моложе себя на лет 20? 30

Co
Cowboy

Гена ну ты не на земле живешь. Конечно хочется.

Гена Лозовой

Но я то думал что бабушка лет 70 , 80 хочет только своего деда

Co
Cowboy

Нет, хотят и других дедов)))

Гена Лозовой

До 80 лет даже? И молодых? Лет 30

Сергей Антипин

нефиг прятаться, когда Рая ждёт)))

Ан
Анти3Ая

Борода наверняка, но не слышала

Анатолий Иванов

Мне знаком вечерний мудозвон!

Co
Cowboy

Мудак из сарая. В комментах есть . про цыганку вообще улет

Анатолий Иванов

Про внучку Раю-помню,а цыганку нет.

Co
Cowboy

Про цыганку там же в комментах

Елизавета Синипалова

Я не слышала такой анекдот.

Марина

Вообще не в теме... 🤷‍♀️

Майя Петрова

Не слышала. Обнародуйте.

Вера Гудкова

Не знаю этого анекдота.

Николай Шляхов

Вообще то он довольно старый, но я его помню.

Co
Cowboy

Ну логично. Я его просто только год назад слышал

Мила Видная 🇷🇺

А чего смеялись-то? 🤔

Виктор Дубилей

Пиши . Люблю анекдоты

Co
Cowboy

Пошел мужик как-то в лес по грибы, да заблудился.
Плутает где-то часа два по лесу, завет на помощь и выходит на небольшую полянку, где стоит небольшой домик.

А время уже ближе к ночи, на улице стемнело. Стучится в дом, дверь открывает старая бабушка.

- Бабуль, я тут заблудился малость, пусти переночевать, а утром путь покажи мне верный.

-Заходи сынок, только дом у меня маленький, спального места всего два, а у меня внучка приехала. Так-что думай, где будешь спать. С ней на печи или в сарае рядом с домом.

Пока мужик думал, бабка накрыла на стол, да накормила его вкусным ужином.

Сидит мужик, гладит пузо и думает: Ну вроде устал я нормально. С ребенком спать, не высплюсь. Пойду-ка лучше в сарай.

В общем лег он в сарае, выспался, на утро выходит и видит такую картину:

Стоит молодая, красивая девушка. Волосы русые, глаза голубые, стройная...

Ну мужик и спрашивает:

- Девушка, а вы кто такая, и как вас зовут?

- Я внучка бабушки Ани. Рая. А вы?

- А я мудак из сарая...

Виктор Дубилей

😁👍. Я позже напишу .

Виктор Дубилей

В купе поезда сидят мама и малая дочь . На полке лежит грузин . А в соседнем купе пьянка и доходит до драки . Один кричит на другого -"Сука , пидорас!!!" Дочь спрашивает -"Мама а кто такой пидорас?" Мама -" доченька это урод". Грузин с полки - " это не в рот . Это когда в жопу"

Виктор Дубилей

Если Вы в понедельник утром в зеркале увидели красную не бритую рожу . Значит вы позволили себе в пятницу 100гр для аппетита

Co
Cowboy

Из-за 100гр рожа всю ночь может остаться красной?))

Виктор Дубилей

Это только рывок ,а потом с пятницы до вечера воскресенья литра 2 . Это в понедельник он себя увидел таким

Виктор Дубилей

Знакомая картина .

Ал
Алина

Я не поняла анекдота?

Сергей Костерин

Я его ещё не слышал(((

Co
Cowboy

Наберу в блокноте или документом и вставлю. Здесь писать возьня

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще его не знаю

Co
Cowboy

Стильная девушка)) Мне нравится в девушках когда видится провод от наушников))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне тоже, беспроводные не победили))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно был))

Co
Cowboy

Я раньше любил вакуумные. Но потом перешел на ободковые. Но звук у проводных мне показался лучше, чем у без

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. внученька Рая😂