Δυ
Δυσφορέω

"Суд Германии отказал в гражданстве врачу-мусульманину, не пожавшему руку женщине." Каким бы профессионалом своего дела ты не был, главное - быть человечным человеком?🤔

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... не похоже на правду... Германия весьма демократическое государство и аесьма толлерантное .. особенно к религии... если в исламе не принято мужчине пожимать руку женщине.. то это его право!!! ... Возможно там быда некая ДРУГАЯ причина... мож она руку из своей жопы вытащила и протянула????

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю, как было на самом деле, но в новости указано, что "мужчина отлично справился с тестом на гражданство, но, уже забирая сертификат о гражданстве, отказался пожать руку сотруднице госоргана, выдающей бумагу. Федеральный суд постановил, что человек, который отказывается пожать руку женщине, видя в ней «опасность сексуального искушения», доказывает свою неспособность «интегрироваться в немецкие условия жизни».".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бред! ... не верю! ... это любой суд может оспорить и любой адвокат с реальным ( а не купленным как в РФ это часто бывает) дипломом юриста, докажет его правоту!... очередная утка жёлтой прессы направленная на разжигание международной и религиозной ненависти. ПЛЮС... а как же COVID-19??? или немцы его победили и теперь можно каво хош мацать????

Δυ
Δυσφορέω

Это было в 2015 году. Судебное слушание, видимо, недавно закончилось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что ещё, ВЫ ЗАБЫЛИ озвучить в изначальном тексте вашего поста?)))))

Δυ
Δυσφορέω

Ай, какие злые.) Новость новая, суд долгий, ясно?)

Лариса

Это в первую очередь, во-вторых,если ты пришёл в гости,будь добр,соблюдай и принимай устои хозяев...

Δυ
Δυσφορέω

Обычная вежливость...

Лариса

И она тоже.

Александр

Правильно.У себя пусть ведёт себя, как хочет, а в чужой стране изволь соблюдать их законы.

Андрей Евдокимов

Я уважаю такой не советский суд

Сергей Зимин

Вообще женщинам руку не подают

Δυ
Δυσφορέω

Раааавеееенствооооо же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Религия дело серьезное

Δυ
Δυσφορέω

Не соглашусь, извините.) Видимость серьёзности.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так он даже из-за нее не стал руку жать. Так как религия ему запрещает.

Δυ
Δυσφορέω

Что нарушает закон о равенстве, который закреплён в конституции Германии. Битва законов.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разношерстность культур

Наталья Ситникова

Да это так.

La Testa

О да

La Testa

О да