Людмила Железкина

КАКОЙ ВАШ ДЕВИЗ В ЖИЗНИ?

Ответы · страница 4
*..((** Ольга**))..*

Если я вам чем то не нравлюсь, можете забиться в угол и поплакать)

Елена Сафронова

Лучше сделать, а потом жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделал

Хоменко Татьяна

жить дальше ,. не оглядываясь на свои ошибки, но и не повторять их.

Светлана Демьянова(Калугина)

Если упал брюхом-поднимись и иди дальше!Главное не падать духом!

Ольга Пархоменко

не поступай с людьми так.как не хочешь,чтоб поступали с тобой....

Евгения Авдеева

Радоваться тому,что имею и не завидовать тому,кто живет богаче.

Вера Игнатченко-Бачевская

Жить,несмотря ни на что, не вешать нос( хотя иногда это сложно)...

♛К
♛Оксана Колесникова

Радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи.

Роза Стальмашевская

в жизни нет ничего такого из-за чего стоить тратить себе нервы

Яна Пироженко

теперь затрудняюсь,но что-то типа-здоровье,здоровье,здоровье

Евгения

Относится к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе!

Людмила Н

Не сдаваться, не унывать, смотреть вперед, любить все и всех!!!

Наталья Мартин

никогда не падать как буревестник держаться за жизнь зубами

Торбин Гонсалес

Класс!!! Всегда обожал буревестников за их мощные челюсти!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотреть на все с иронией, - особенно на собственные неудачи

Ахмеров Марат

Идти к цели несмотря ни на что.И вы ее добьетесь любой ценой.

Лариса Чех

старайся всегда улыбаться и всю грязь пропускать мимо ушей

Wladimir Dolgopolov

Всех не девизов не .........., но стремиться к этому всегда надо!

Нина Игнатьева

никогда не унывать.-жизнь прекрасна во всех её проявлениях.

Томара Кочева

Жить взахлеб, это здорово кто-то придумал. Р.рождественский

Евгения Барабанова

Всё, что ни делается, всё - к лучшему!!! испытано многократно!