Александр Айзатуллов

вот щас бы взять палатку спальник и рвануть на природу ?

Ответы · страница 5
Юлька.

Я с вами!))

Александр Айзатуллов

ахаха шеф ладно а муж не преревнует )))с незнакоцем едишь )))на 2 дня ))

Юлька.

Ой и правда ведь заругать может)))

Юлька.

всё! Никто ни куда не едет!))))

Юлька.

)))) ну хорошо Вам отдохнуть....а я вся буду завидовать белой завистью)

Александр Айзатуллов

ахаха так мы можем вас выкрасть на пару дней ))

Екатерина Трясцова

стрёмно

Александр Айзатуллов

ну как говориться волков бояться в лес не хадить )))клещя можно и в городе легко поймать ))так что теперь дома сидеть ?)))

Екатерина Трясцова

береженого бог бережёт)) я просто прикалываюсь , но на самом деле у нас на урале клещей сейчас очень много и никто не против отдыха на природе. но реальность надо учитывать

Александр Айзатуллов

а на урале где ?урал большей просто я частенька езжу в златоуст и натаганай )))

Александр Айзатуллов

так златоуст это и есть южный урал ))

Екатерина Трясцова

да))) я не походница))) у нас рядом есть горы- не знаю как называются- живу в закрытом Озёрске

Александр Айзатуллов

челябинская облость если я не ошибаюсь ))

Александр Айзатуллов

)))тогда до златоуста примерно 150-20 км от тебя а от тебя до меня 450-500 км ))

Екатерина Авдеева

Ночью?)

Александр Айзатуллов

)))вот и правльно просто не оброщай внимание ))

Александр Айзатуллов

Кать я пошел в вк тут скучно стало если что пиши туда )))

Екатерина Авдеева

Здесь по началу вроде как интересно, потом бред пошел

Александр Айзатуллов

да всякое бывает ))я тоже по сущьности изврощениц но чтоб на все услышенье задовать такие вопросы нет уж )))

Александр Айзатуллов

да нет ))имею в виду то что тоже могу задовать вопросы на интим тему но не на все услышенье и если это человеку не нравиться то конечно нет )))в этом плане имел в виду )))

Эльмира Фассахова

АГА!

Заморозова Наталия

Да

Владимир Климкович

щас.....нет....холодно еще

Александр Айзатуллов

ну тогда да тут не чего не поделать а у нас коротковременные дожди ))

Владимир Климкович

ну да....хотя......у природы нет плохой погоды