Христафор Банифатьевич

Вопрос девушкам : Скажите , чем по вашему кампенсировать можно отсудствие у девушки груди или попки как вы думаете )))???

–3
Ответы
Ле
Леа

Ну, физиологически-то они у неё есть. Просто не по вашему вкусу. Оставьте девушку в покое, пусть найдёт того, кто будет её любить без этих компенсаций)

Sa
Samarskaya

Если вы девушку любите по настоящему вас совершенно не будет смущать недостаток чего либо, все будет как нужно)

Христафор Банифатьевич

Танюша прости , я вопрос задал по интересу , не связанный со мной . я вообще свободный мужчина

Sa
Samarskaya

Извините)

Христафор Банифатьевич

все норма .) много людей приписывают мне сразу что я самый плохой . ))))))) прям сходу

Sa
Samarskaya

Вот мне всегда интересно из чего у людей складывается такое мнение... Только по фото... Не понимаю

Христафор Банифатьевич

это негативное мышление , выплеснуть по скорей свою гадость на человека .))

Sa
Samarskaya

Это да... Везде есть такие люди

Христафор Банифатьевич

та .... их не штучно наблюдаешь , а поголовно . редко встретишь вообще нормального честно говорю

@ Лина @

Ищите с попой и грудью, если такие больше нравятся, оставьте остальных на другой вкус.

Христафор Банифатьевич

можно спросить , я что сказал что ищу кого то ?

@ Лина @

Тогда зачем девушкам компенсировать, и почему должны

Христафор Банифатьевич

девушки не все , но часть комплексует по этому поводу

@ Лина @

Мы все комплексует, каждая по своему

Христафор Банифатьевич

я вижу у тебя и попка на месте .)))) и грудь тебе то что

@ Лина @

Нам всегда кажется, что мы не совершенны и что-то надо изменить или улучшить

Христафор Банифатьевич

Вот вот хорошо !!! Улучшайте

Яна Зозуленко

Сменой партнёра с такими запросами, на любителя отсутствия груди или попы

Христафор Банифатьевич

По проще скажи )))

Св
Светлана

Если по настоящему любишь человека, то любишь в ней все, а не ищешь изъяны

Бахром_С

Это не изъяны

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если для Вас это имеет такое большое значение, то лучше не стОит даже

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну хорошо)

Христафор Банифатьевич

как делишки молодые ?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ничего вроде)А твои?

Христафор Банифатьевич

мои так се ))) какие могут быть дела у одинокого мужика ? работа дом

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у меня такое же однообразие))Дом,дети)

Татьяна

Любовь зла - полюбишь и козла, которому и грудь твоя не нравится и попка.

Валерий Герасимов

Ой,да сейчас столько гелей и силиконов напридумывали - выбирай любой!!!!

Иван Петров

Такие легче соглашаются на эксперименты (обычно))) в постели.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хорошим приданным это всегда запросто компенсировалось

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем компенсировать? Принимать себя такой, какая есть.

Христафор Банифатьевич

Не все девушки это могут .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но и не у всех чего-то не хватает.

Христафор Банифатьевич

)))) вот тут по спорить можно. Странные происходят порой случии , смотришь на девушку , не скажу прям плоская га попку и груди малы но в ней есть такой , изюм ! А есть девушка красивая с грузью и попка просто слюни текут , а такая мерзкая

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А с чего вы взяли, что всем нравится одинаковые фигуры?

Акиана

Дядь Толь, другой женщиной, у которой это всё имеется

Акиана

😁

Христафор Банифатьевич

сам простой , и люблю простых людей от души

Акиана

Спасибо

Христафор Банифатьевич

счастье тебе ,))

Акиана

Взаимно

Лиора Орли

Умом, трудолюбием, терпением и каким либо талантом.

М.
Максим .

Учитесь сначала грамоте,а потом кАмпенсации.

Moon Light

Уже ничем.. Для таких как ты ничем 🤷‍♀️😁

Moon Light

Ничем) просто какой вопрос, такой и ответ) ничего личного)

Христафор Банифатьевич

выебонов много слишком в тебе , в жизни бы так не ответила

Moon Light

Уверен?)

Moon Light

А я нет)

Ви
Виктория

разницей в см талия бедра. и красивые ноги

Христафор Банифатьевич

Откуда ты знаешь такие тонкости ?)))

Ви
Виктория

знаю. умные книги читаю

Христафор Банифатьевич

Прилично )) мои симпатии на тебе

Ви
Виктория

благодарю

Христафор Банифатьевич

Нуу... что ты не стоит благодарности . Умный человек признает ум собеседника

Go
Goosha

другим парнем которому все будет по кайфу

Елена Костина

Харизмой, обаянием и сексуальностью)

Христафор Банифатьевич

Чертовски хорошо поняла мой вопрос . Уважуха . Так оно и есть добавлю , красотой души приятным нравом )))

Михаил Киранов

Кампенсировать ничем не получится 😞

Иванутая

Ничем,клеймо на всю жизнь😭😭😭

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Чур меня, чур...

Иванутая

🤣🤣🤣

Христафор Банифатьевич

Это ваще то фотошоп ))))

Иванутая

Хто сказал?)))