Nigga Ball

Как можно, как герои сказок, долго-долго-долго идти, куда глаза глядят? Довольно быстро натурал упёрся бы в симпатичную женскую попку. 😎

Ответы
Ев
Евгений

мне сегодня попался разбор психолога сказку про колобка - прикольно

Татьяна Алексеева

Сериалы коротали - языцы не ломали

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На это сейчас а раньше просторы

Алёна Смородина

Он что, на полусогнутых ходит???

Андрей Григорьев

Ну развивай, чего тормозишь?

Андрей Григорьев

Ну тогда откитнем кащеев, Горынычей, дедов Морозко, и в итоге все равно упремся в красивую попку...Все Все прекрасные. Пардон, есть премудрая, но она не менее прекрасная, что вообще-то перебор

Jane Папина

Или пе&ик в мужскую.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Одежда была другая

Elchin Kuliyev

причем в Риме?

Суфия Каримова

Кто во что ...

Лариса

Прикольно

Алексей Гусейнов

эт точно

Николай Смирнов

Точно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁