Соседка По Квартире,,

Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм... Случалось???

Ответы
Агата Панина

значит здоровье позволяет. главное остановиться когда уже начинают появляться психические звоночки. это к концу 2 стадии. здесь еще можно завязать. дальше пойдут необратимые процессы

Светлана Спицына

Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить..

Костя Кузнецов

Да, слава богу получилось бросить, это было не просто и не с первого раза, а затягивает да, не заметно, круто всë вокруг, весело

Галина Гриднева

не верю в алкоголизм. Я много пила. сейчас надоело, совсем не пью и не хочу.

Tатьяна

врачи поставили диагноз😱😱, а я так развлекаюсь🥃🥃🥃🍻🍤☕🍮🚬🤣🤣

Соседка По Квартире,,

Эх Татьянка ,зажигалочка,,,😘во все приятные места😘

Tатьяна

а сколько для тебя приятных мест у женщины🤣😂👍😘🥰

Соседка По Квартире,,

Не перечесть,,,

Tатьяна

👍👏😘🥰🤣

Мишка Квакин

Нет. Всю жизнь пью и не один, а в компании. И всегда весело и хорошо

Соседка По Квартире,,

Аналогично, сейчас многих раскидало, но есть видео связь и опять не один,,,

Лия Крылова

Нет, всё выше перечисление, но без алкоголизма))

Fedor Shkenev

одно другому не мешает. Скорее-помогает.

Владимир Медведь

...во попал. Надо же так круто?

Соседка По Квартире,,

А было то весело😜😂😂😂

Романа

Со мной нет. Наблюдаю такое.

Синюшный Роджер

da ne, ne mojet belochka tak razumno rassujjdat )

Вера Швецова

нет , я не пью алкоголь

Ла
Лариса

Хотелось бы иногда :)))

Василиса Евгеневна

счастлывый человек)

По
Полтавчанка

нет. я не пью вообще

Соседка По Квартире,,

И это правильно,,,,

Ви
Виктор

зря

Га
Галина

нет....не дай бог!!!🙈

Серафимка

😄😄😄😄😄😄😄😄

Ма
Марина

Видела со стороны

Aлексей Бизунов

Вам лучше знать.

Anton

Ну не обламывай