Табуретыч

Вопрос абонентам МТС: Стоит ли пользоваться МТС,или там по прежнему воруют деньги?

Ответы
Ольга

Выбрала тариф за 500 р в месяц с инетом и 400 минут разговоров, мне хватает, пополняю за сутки и ни рубля сверху! Тогда не воруют!)

Сергей Куля

Ну, я пользователь этого оператора в Украине. Вроде не воруют деньги, не замечал такого.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично у вас воровали??? 15 лет пользуюсь МТС, ни одного лишнего списания не было!

Табуретыч

они из подтишка подключают платные услуги и списывают деньги.

Марина Маловичко

стоит немного кладите,меньше вариант слямзить

Сергій

У меня за 20 лет ни разу не было такого

Сама Себе Своя

я в МТС 10 ЛЕТ, и ни разу не обокрали

Елена Слесаренко

Не пользуюсь у нас такого нет.