Ирина ******

Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

Ответы · страница 9
Алексеева .

потому, что троечники вне зависимости от своих оценок, хоть что то знают и понимают

Жека Асеев

Пока отличники получают очередной диплом троечники получают повышение по карьере

Дмитрий Ведров

отличники убивают 5 лет на поучение ненужных знаний, а троечники - на полезный опыт

Тимоха Rasulow

Потому что в школе они задумывались о будущем. А отличники зацикливались на учебе!

Владимир Ильин

Они решают "свои вопросы", а освоение программы подчиняется закону достаточности.

Владимир Ильин

Вадик Зайцев

У троечника развито мышление и импровизация, так как отличники просто заучивают(

Павел

Потому что пока отличники набираются знаний, троечники набираются знаний жизни)

Галина Цой

3-ки развиваються равностороне,тоесть хотят всё знать,а 5-ки зациклины на оценках

Eugene, Please!

Потому, что троечники учат не, что такое 2х2, а как добиться успеха, не зная ответа.

Александр Грызлов

а потому что нет ведущих в школе....и он всегда ведом и во взрослой жизни теряется

Надежда Крашенинникова

потому что живут по правилам мира, а отличники по правилам которые учили в школе

Руслан Бик Даришев

Отличники учат все подряд, троечники только то что нужно, потому что они ленятся

Антон Заволокин

Потому что троечники полагаются на узкий круг знаний и им легче работать с ними.

Сабина Войнова

Потому что они живут не по правилам, не по шаблону и ища разные варианты решений

Вепa Акыев

Троечники постараются получить 5. Отличники думают я знаю все а они нет поэтому

Alina Lozhnicova

Отличники заняты только учёбой и следять за тем, чтобы их оценки не понизились.

Светлана Шабельникова

отличники потом по жизни сдуваются как фантики...а троечники остаются на плаву

Mirbek Ishenov

Potomushta otlichniki u nix sel' tol'ko uchitsya I vse a u troichnikov ne poluchaetdya I oni brosaet I nachenayut rabotaet znaet smysyl jizn'ni