()
(((Elena )))

Как вы поступите,если вам изменили?Простите?бросите?Или сделаете вид,что не чиго не произашло,и будите в отместку изменять?

Ответы
Наталья ***

во первых надо понять что явилось причиной измены. Чем она была вызвана. может во мне что то не так, тогда нужно подумать, как сделать себя лучше. Прощать нужно все. А измены бывают разные. Уж точно изменять не буду, если я выбрала мужчину -мне другой не нужен. вопрос сложный. ответить однозначно не могу

Александр Пясткин

Ваша жизнь уникальна и обращать внимание на неудачи не стоит - как решили прожить, так и двигайтесь к своей звезде по своему пути. А здесь - неудача, за что же мстить, тем более изменяя самой себе?

Милена ***

Никогда не прошу!!! Ив отместку изменять не Буду тем самым унижать саму себя с первым попоившим!! Доверие дается один раз а потом очень трудна все вернуть даже спустя годы!(

Oxba1Da

Умная жена сама приводит наложницу своему султану... Надо так относиться к партнеру, так его уважать, чтобы были не измены, а совместные решения :о))

Лидия Нагурная

все зависит от ситуации,если вы только пара-может и не простила бы,а если дети ,то сначала выяснила причину измены,а уж потом действовала

Александр Мелентьев

Бог Творец дал Заповедь: "НЕ прелюбоднйствуй!" Настоящая взаимная супружеская любовь исключает возможность этого смертного греха!

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

в отместку изменять?это глупо!надо быть женщиной а не блядью.простить измену можно,но как с этим дальше жить.забыть не сможешь.

ДА
Дина Алимова

Для начала разберусь в чем дело,потом может быть прощу,а может и брошу)в ответку изменять это не дело,проще бросить)

Заур Гагосов

Если жена изменяет значит муж лох или дает ей слабость перед тем чтобы жениться надо узновать а тогда уже жениться

()
(((Elena )))

Я с мужем 14 лет прожила, в итоге до сихпор его до конца не узнала, а вы говорите

Заур Гагосов

Чтобы узнать надо не то что узновать какие у него движение я узнала его минусы и плюсы и сделала вывод

Gushina.valya1946

Прощу, проанализирую в чем мои промахи, постараюсь возможное изменить, быть более внимательной к происходящему....

Irina Syssueva

ia prosto u6la i vse....skazala na proschanie, 4to takuiu kak ia on bol6e ne naidet, a kogda zaxo4et vernutsa-budet pozdno....tak i proizo6lo-kogda on zaxotel, ia uje byla s4astliva s drugim...

Валерий Носков

Теоретически много чего нагородить можно. На практике прожил с половиной 37 лет, без измен с обеих сторон.

К@
Калинка @@@

я могу думать что сделаю так или эдак, а на самом деле это узнать можно только когда случится (не дай Бог)

Уб
Убийца-Скук

Сказать,и пойти уровнять измену или измены,не согласен,бросать!Третье уже наверное лишнее и не к чему

Ольга Ефимова

ничего из перечисленного.я дам шанс один. и если он поймёт, что именно я ему нужна...прощу(постараюсь)

Екатерина Басалаева

Вот если изменят, тогда и буду думать! Так как мысли материализуются, не хочу даже думать об этом!

Галина Зезюлина

разборок устраивать не стану, это точно. тихо уйду и пусть мучается вопросом-почему я ушла.

Алексей Пигулевский

Зачем? Мы и так с женой друг про друга почти всё знаем за 30 лет... И она про меня, и я про неё...

Mai Sasaki

Скажем так, бывали разные случаи, но если любишь, прощаешь пока не станет слишком хреново

Ни
Ник

Зависит от обстоятельств при которых это произошло и от того как просить прощения будет