Елена Асвойнова-Травина

Почему так много анекдотов на тему "Муж из командировки приехал" - и ни одного на тему "Жена из командировки приехала"?

Ответы · страница 3
Slavny

Бутылки пустые катаются, незнакомцы бухие спят, кот на столе черствый хлеб догрызает....Чего тут смешного?

Ше
Шеф

🤔 Лен, а кстати да.. наверное вариантов анекдотов больше бы было))))) я женат не был.. прикинул по слухам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как это - нет?
"- Милый, что тебе привезти из командировки?
- Да что хочешь привози. Сейчас всё лечат".

Та
Татьяна

потому что жена придумает массу замечательных отмазок. а муж с перепугу- за трусы и- в окно. всё.

Сергей Василишин

- жена работает проводницей, муж пристаёт ночью, жена, спросоньия: погоди, щас транемся, тогда..

Ирина Корнеева

Муж раньше пришёл с работы ,а там жена в постели .-Ты чего разлеглась - то ?-Ой что-то с сердцем плохо , сходи в аптеку купи лекарство .Муж выходит в другую комнату , а там сын .-Ты чего тут ?-яДа там дядя Боря в шкафу прячется ( кивает на спальню )Муж возвращается в спальню , открывает шкаф , там сосед Борис .- Боря ты что офонорел совсем ? У меня жена при смерти , а он с сыном в прятки играет !

Влад Паладин

Потому что жена постоянно спрашивает - ,,Ну как я выгляжу когда мой муж в командировке..?"😂😂

Ева Б.

А это из ряда того жена д.х и муж говорит: "а ты вообще дома сидишь и хе@а не делаешь ..." 🤷‍♀️

Го
Гор

скоро будут...Жена с любовником приехали к мужу из командировки и муж был просто в восторге !

Victor Kalugin

возможно потому, что командировочных сейчас в целом не много, а женщин из них совсем мизер

Сергей К.

А была такая практика, женщин замужних, а тем более с детьми в командировки не посылать ...

Елена

Да итог будет тот же,, сковорода,потоки слез бутылка рома.. как хорошо что я сегодня дома!

Георгий Пришвин

ага.... а кот, который ничего не ел кроме паровой котлетки... сидит и грызет сырую картошку

101Км

Да пожалуйста - "Как то голодная жена приехала из длительной командировки...."🖼

Андрей

приехала жена из командировки заходит в спальню ОЙ! а можно я третьей буду? -----экспромт

Галина Гриднева

У меня подруга однажды так вернулась и увидела мужа с дамой. тут же развелась и уехала.

Николай Кочубей

Уж не говорит ли это о том кто же настоящий изменник? Народный фольклор врать не будет!

Андрей Григорьев

Потому что мы точно знаем, когда жена приедет. А вот когда мы приедем, никто не знает

Marinasadovaya8452

Жена приехала неожиданно из командировки и муж не успел спрятать заначку!)

Андрей Григорьев

Неумелый муж какой-то

Marinasadovaya8452

Зарплату на день раньше получил. И жена вернулась

Андрей Григорьев

Ну ты-то меня точно перехитришь

Marinasadovaya8452

А что хитрость, сам отдашь

Marinasadovaya8452

И ты знаешь почему

Алексей Протасов

Анекдот есть:"Приезжает жена из коммандировки, а в кровати её муж с её любовником".

Andrey And

..жена..из командировки ????? мужики шухер!!! путилки под деван остальные с балкона )))

Z*
Z*Ирина*

На тему "приехала жена из командировки" сняты фильмы, написаны книги и сценарии..