Тссс...

Начинается пора горячего чая, теплого пледа, мурлыкающей кошки, неспешных разговоров...пора такого долгожданного покоя и умиротворения ..что вы спрячете в вашей осени?))

Ответы
Сергей Из Сибири

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло
– Солнце не жалеет для природы света.
Но поры дождливой время подошло,
В дальний край собралось солнечное лето.
Хоть в разгаре игры шумной детворы,
Дождь и непогода не дают отсрочки.
Уж дымятся где-то первые костры
И летят с деревьев жёлтые листочки.
Август – месяц летний, зрелый урожай.
Запасём на зиму овощей и хлеба.
Скоро мы услышим звуки птичьих стай
И с тоской найдём их на свинцовом небе.

道Ф
道 Фсйо 道

о как... пора горячего чая начинается? )))) а когда уже мы будем кушать наши с вами беляши из обезьян? ведь такой поре тоже может случиться в этом мире подлунном! чего не бывает только

道Ф
道 Фсйо 道

уф... ладно, в другой раз

Тссс...

Не надо делать таких скоропалительных выводов

道Ф
道 Фсйо 道

я не делаю выводов - ты ебанулась совсем уже там? говорю, в другой раз продолжим, счас я завтракать - ВСЁ! какие на хуй выводы??????

Тссс...

Не будет другого раза

道Ф
道 Фсйо 道

супер

Сергей Харитонов

Осеннее утро августа, рассвета очаровательная заря, и с восхищением подходишь к окнам близко, чтобы окунуться в сказку волшебного мира, просыпающегося от ночного осеннего сна!

Cherry Cherry

Я ее вижу по-другому... холод, дождь, ветер, голые деревья, сопли, лекарства, плед и теплые носки из-за того что пока включат отопление заболеешь раза 3...

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Слеза - осенних дней примета - росой холодной потекла...И журавли уносят лето,раскинув серые крыла..Звенит высокая тоска,не объяснимая словами!!!..

Тссс...

Лепота ж

Валерий Герасимов

..Кружатся листья,как записки,в какой-то грустью неземной....Лепота,знамо дело!!!!!!...Душевно..

Тссс...

Дааа

Валерий Герасимов

Скоро я опять буду бродить один по опустевшим палаточным городкам на берегах Волги..И снова буду чувствовать себя среди них последним человеком на Земле...

Тссс...

Зачем вы там бродите?

Валерий Герасимов

Нравится быть последним человеком на Земле.....

Тссс...

Хм)

Вика Родионова

Я который год мечтаю когда уже листья падать будут и дождик моросить в парк доехать погулять

Тссс...

А они все не падают?

Вика Родионова

Я все до парка не доползу))))

Тссс...

Ааа

Евгений Терехов

Начинается пора изготовления колбасы,копчения сала и изготовления вина.Впрочем...Кому что.

Тссс...

Как коптите?

Евгений Терехов

Горячее копчение.Для этого сейчас коптилен разнообразных полный рынок.Есть электро,есть для газ.плит.

Тссс...

👍

Идущий К Горизонту...

Эх... Всю жизнь мечтал встретить осень сидя у камина с бокалом вина и красивой девушкой...

Тссс...

Так торопитесь же

Идущий К Горизонту...

Куда? Нет ни девушки, ни камина

Тссс...

Ищущий до обрящет

Идущий К Горизонту...

А не ищу. Надоело

Тссс...

Тады пускай само тебя найдет

Идущий К Горизонту...

А что будэ, то и будэ

Liza

Неспешпые разговоры,это все в отпуске,на пляже на отдыхе,осень,школы кружки работы и тд)

Тссс...

Подождите...Ще ж не началося

Liza

Скоро скоро

Верочка)))

Всё...абсолютно всё...взгрустнётся обязательно))но по доброму))и будет тепло и уютно

Тссс...

Вот и хорошо)

Михаил Соколов

Самовар на дачу чуток алкоголя дров для бани заготовил перезимуем как нибудь !

Тссс...

)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

начинается пора плодотворной работы, походов в лес и поездок на речку

Тссс...

О нет...за лето напахалась

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

напахалась, это что?

Тссс...

Наработала ь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кто ж летом работает, летом надо летать в гости к родственникам в июне, а весь июль и август надо бороздить просторы моря на матрасике😌

Тссс...

)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у нас вот тайфуны прошли и похолодало, но я не оставляю надежды ещё покупацца🏄‍♀️

Инна Смирнова

свою грустинку..., но дети мне не дадут этого сделать😁😁😁

Тссс...

Дети они такие

Не Женат На Всю Голову

"Честное фото" - я люблю такие, но глаза тебя выдают. Поверь...

Тссс...

))

Не Женат На Всю Голову

Курить хочу....

Тссс...

ТАК кури

Татьяна Tatiana

Отдых!!! Один, большой и длительный....Напахалась за все лето

Тссс...

Ой скорей бы, тока вот школу как пережить

Татьяна Tatiana

Оооо, это было сложно...к счастью, закончилось....сын после 9 кл. пошел в техникум. Отношение к жизни и учебе поменялось в лучшую сторону!!!

Тссс...

Как вам повезло

Ке
Кент

Не пробовала писать? У тебя классно получается😋

Тссс...

Ок...ща найду

Ке
Кент

Вау!!! Давай ))))

Тссс...

10 лет и ты меня бесишь

И мне хочется тишины.

10 лет для меня - вечность,

Черно-белыми стали сны.

Все невнятно, упрямо, скупо,

Неизбежностью пахнет жизнь.

Недостатки все через лупу.

Я кому говорю, повернись!

И ещё сколько нам осталось

Визгов, ссор и битья посуды?

Где же нежность вся потерялась?

Ничего не хочу и не буду!

И не надо найти нам пытаться

Оправданье словам и поступкам.

Вместе незачем нам оставаться,

Продолжая мучать друг друга.

Как-то быстро мы стали другие,

Потерялся смысл нашей жизни.

Мы и близкие, и чужие.

Хладнокровны любви капризы.

Только гордость и предубеждение,

Только ты лишь имеешь право.

Повтори хоть одно мгновенье

Когда были с тобой на равных.

Когда мы ничего не делили

И всего нам с тобой хватало,

А сейчас эти две половины

Разделились и нас не стало.

10 лет ещё проживем ли?

Дети вырастут и забудут,

Даже мы с тобой не вспомним

Эпидемию этой простуды.

Ке
Кент

Воу!!! Оль, классно.... ни одной помарочки и так по-маяковски ))) Мне нравится ))))😋 👍

Тссс...

))))

Василий Сычёв

Ах осень , осень ворожея
Заговори печаль мою ..

Тссс...

Откуда ж печаль, Вась

Василий Сычёв

Лёгкая , лирическая грусть свойственна осеннему настроению .

Тссс...

Ну да ну да

Василий Сычёв

Вот такие вот пироги .))

Тссс...

)

Алексей Силвер

какое умиротворение? покой нам только снится)))

Тссс...

())

Михтар Каграманян

а ни рано ли , с учетом того что вчера +36 в тени ?

Тссс...

Это где

Михтар Каграманян

Вам из чистого любопытства интересно , ? или соблазн ?

Тссс...

Любопытства

Елена

Хочу, яркого солнца, тёплой воды, хочу летаааа

Тссс...

Ещё не холодно