Ирина Головенкина

Дарите друг другу тепло и улыбки!!!! Прощайте обиды ,чужие ошибки . Улыбка всесильна и стоит награды . Всего лишь улыбка и вам будут рады!!!!!!!

Ответы
Олег Гребнев

Прошу Тебя, Господи, дай той самой женщине, которая читает сейчас эти строки, всё, о чём она Тебя просит!
Дай ей это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть она будет счастлива во все ее дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ей крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа ее всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради ее от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь ее и тогда, дай утешение. Спаси для нее всё, что дорого ей на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай ее памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающая сейчас эту молитву о ней, но даже если и не верит: помоги ей! Пусть она чувствует, что - не одинока, что нужна и любима...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать:
" Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня...

Татьяна

Пусть эти добрые слова
Вам счастьем сердце наполняют!
Пусть эти тёплые слова
В холодный вечер согревают!
Пусть эти нежные слова
О тех, кто любит Вас, напомнят...
Пусть эти свежие слова,
Как ветер парус -жизнь наполнят!
И пусть минута этих строк
На весь ваш век да будет с Вами!
Пусть буквы ровных этих строк-
Всегда стоят перед глазами!
И пусть звучанье этих строк
Для Вас, как музыка играет,
И пусть, конечно, дай Вам Бог
Того, что сердце пожелает!
Пускай прекрасным будет настроение
Ведь это очень много в жизни значит
Кто радостно настроен, без сомнения
Быстрее добивается удачи!
Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются-
Весь Mир теплом душевным согревают!
Пусть люди на улыбку откликаются,
И искренней любовью отвечают!

Любовь Ларина

Спасибо Танюш!Молодчинка!

Александр Эбергардт

Не сердись, улыбнись.

В сердце друга сумей заглянуть.

Не грусти, всё прости,

Если друг ошибётся чуть-чуть.
Любовь:

Знай, улыбка добрая, от сердца может стать спасением души…
Любовь Ясиневская

Улыбнуться никогда не поздно.
Ведь улыбка радует теплом,
Светит словно в ясном небе звёзды,
Озаряет будто серебром.

Заповеди этой, не нарушив,
Счастьем одаришь других сполна.
Даже если не откроешь душу -
Красота в улыбке вся видна.

Но улыбка очень многогранна:
Может быть практически любой,
Может быть загадочной и странной,
Льстивой или вовсе уж с враждой.

Знай, улыбка добрая, от сердца
Может стать спасением души,
Приближает даже к совершенству,
Подарить другим её спеши.

Павел Гаврилов

Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? - От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Оля

ок!

Павел Гаврилов

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Оля

договорились! как вакансия у меня появиться- буду иметь ввиду. только резюме закиньте на эл.адрес!!))))))бодить

Павел Гаврилов

Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму, и видит: ворота открыты, охраны-нет, камеры настежь; при этом все преступники на месте!!! Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит: - Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!! - Провел им Интернет.

Аркадий Непоклоннов

Мечтайте,
люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни
никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано
утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь
улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны,
сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей
силой,
Все то, что вы отдали для людей.

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp,

Серж Новиков

Ты сияешь, будто бриллиант
В солнечных играющих лучах!
Больше нет рассудочных команд,
Не вернется старая печаль.

Посмотри на мир вокруг себя:
Каждое мгновение - живи!
Улыбнись! Добром делись любя
И отыщешь океан любви!

Улыбайся и осветишь все вокруг!
Ты же - солнышко, не думай угасать.
Мы идем с тобою, добрый друг
Этот мир от темени спасать!

Галина Козлова

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!

Людмила Милая

Если перефразировать цитату из "Дон Кихота", то "Ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого, как улыбка..." А ещё нравится из к/ф про Мюнхаузена: "Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, умное лицо ещё не признак ума. Все глупости мира на Земле совершаются именно с серьёзным выражением лица" ))))) Улыбайтесь!!!!

Alex

👍 Улыбаясь мы открыты для общения для новых знакомств Люди будут к нам тянуться Мы будем нравиться всем потому что мы открыты И по нашему внешнему виду это заметно

Ни
Нинэль

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Alex

у меня нет слов Нинэль Браво!!! 😍

Ни
Нинэль

Стих с инета! ))

Alex

не важно откуда сколько смысла словах скажано

Ни
Нинэль

...и это верно заметили!

Daulet Aidarhanov

ОЧЕНЬ ХОРОШО! НО БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, КОГДА ТЕ ЧЬИ ОБИДЫ ПРОЩАЕШЬ ПОНИМАЮТ ЭТО И ПОПЫТАЮТСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОШИБОК. ДАЙ БОГ ЧТОБ ВОКРУГ БЫЛИ ТОЛЬКО ЛЮДИ С ПОНИМАНИЕМ!

Наталия

Конечно, улыбающемуся простодырому все рады, можно и обижать и поступать с ним, как угодно. Люди не понимают, когда им прощают. Они становятся буквально паразитами.

N.tale

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.
© Эдуард Асадов

Тарас Кагарлицкий

Твой грустный вид мне сердце разрывает,
а от твоей улыбки не осталось и следа.
Грустит твоя душа,а грусть ей подвывает,
а в дверь твою давно стучит беда.

Любовь Жукова

Я всегда улыбаюсь не смотря ни на что, поэтому муж меня считает легкомысленной пофигисткой, а родственники и друзья дурой, но я всё равно УЛЫБАЮСЬ

НЕ
Наталия Ена

Пока любовь на крыльях нас несет....
Зачем гадать, что будет с нами после..... Пока ты любишь, то возможно всё....
И даже то, что невозможно вовсе...

Алексей Иванович Белосюк

Возможно! Улыбка! Никак не усмешка,усмешка не радость приносит- обиду,ошибка чужая,а горечь жжёт жутко,всесильная подлость в усмешке-улыбке.

Эм
Эмиль

😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂 😄 🙂

Marina Yaruta

мерси)

P-
Piligrim - Will Not Wait

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем! ... »

Nikolai Garskov

А если в ответ вам покажут оскал. То видно весь год пес минуты той ждал. Намажьте ему бутерброд и он с благодарностью в нос вас лизнет!))