Владимир Ильин

В Уфе сожгли чучело Барака Обамы. Считаю, что это бестактно, а вы?

Ответы · страница 2
Тамара Сергеева

Я с Вами согласна. Мы не имеем право судить человека. Каждый за себя ответит пере Богом.

Владимир Ильин

Дело не в человеке, а в посте, в данном случае. Президент - избираемое лицо страны, а Америка она многолика и разнообразна!

Тамара Сергеева

А причем тут пост? Для Бога пост не имеет ни какого отношения.

Эсмеральда Мыскова

Возможно. Но ведь не только в России это сделали. Сжигают и флаги и портреты. Наболело!

Вера Кольцова

я и вашу бы аватарку сожгла вместо масленицы,видно что под рукой оказалось ЭТО ЧУДО

Владимир Ильин

Да пожалуйста! Это не ухудшит международные отношения. 😄

Вера Кольцова

да что бы не сделали все равно плохо, так может лучше быть чем слыть!!..

Наташа Федотова

Вы же не знаете, что они делают в своих штатах?! Хотя есть часть бестактности в этом

Владимир Ильин

Именно бесполезность и бестактность возмущает. Нашим дипломатам других забот было мало?

Rynda Cjgxfuuu

Хм... Даже не знаю! Россия его ненавидит по этому правильно что они это сделали!)) 🙂

Владимир Ильин

Неправильно. Для России лучше не играть в эти игры, тем более, что они БЕСПОЛЕЗНЫ!

Rynda Cjgxfuuu

Я еще ребенок и в политике не особо понимаю

Владимир Ильин

Это для тренировки тебе, не помешает.

Ирина Рудых - Пшеничных

откуда это известно?на Украине тоже флаг России сожгли,но оказалось это не так

Ирина Рудых - Пшеничных

про Украину тоже,но это утка

Ирина Рудых - Пшеничных

флаг не жгли,ракурс показали так чтоб подумали на флаг,а на самом дели это фартук и совсем другого цвета

Раиса Галимова

Я БЫ НЕ ОСУЖДАЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ . ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА У РОССИЯН ТАКОМУ ПОСТУПКУ ....

Владимир Ильин

Причина не вляется опраданием.

Раиса Галимова

Извините , вы не тот человек , с кем бы я хотела обсуждать внешнюю политику наших стран . А эти люди просто выразили своё возмущение в отношении недругов Родины

Лидия Исаева

что он делает бестактность оправдана иначе он не узнает что о нем думают люди

Татьяна Образцова

лучше бы мусор на улицах убрали и перестали с..ать в подъездах и подворотнях

Людмила Ильницкая

Действительно. Согласна.Он пешка. Зачем мараться и опускаться до их уровня?

Татьяна Коротких

почему бестактно,даже очень тактно,на РУСИ ВСЕГДА ЧЕРТЕЙ И ЧУЧЕЛО СЖИГАЛИ

Владимир Ильин

А в США это ассоциируется с ворожбой Ву-Ду и ничего забавного или смешного не подразумевает.

Татьяна Коротких

так это в США,а мы чучело в России жгем

Владимир Ильин

Они воспринимают нас из США.

Татьяна Коротких

а я лично Обаму как чертика воспринимаю,уж больно похож,как у Гоголя

Владимир Ильин

Пасха скоро, а вы всё про масленицу! Ну и ну... 😄

Svetlana Hain

Я вообще не понимаю злости,злобы и ненавмсти.Давайте лучше будем дружить!

Татьяна Сентюрева

А то,что там говорят про нашего Путина - это тактично? С хамами - по хамски!

Владимир Ильин

Да с этим сжиганием чучела... Масленица - чучело бабы, символизирующее суровую Зиму.

Татьяна Сентюрева

Да,это несерьезно,но не стоит оно,долгих разговоров,есть более тревожные вещи,которые совершаются сейчас в мире

Владимир Ильин

Я их не затрагиваю? Да их из ротации выбрасывают!

Татьяна Сентюрева

На меня набросилась пятая колонна и я убрала вопрос,здоровье дороже,знаете...

Владимир Ильин

А меня обвиняют, что я пятая колонна! Чудеса! 😄 Но ведь всё, что говорилось - сбывается шаг за шагом. Даже раскол Украины произошёл... и нефтегазовая игла нам боком вышла, и про продовольственную безопасность тоже говорилось. И кто после этого пятая колонна?

Галина Дедкова

я тоже так думаю, можно по -всякому относиться к кому- либо, но глумиться...

Владимир Ильин

И осложнять международную обстановку надо ответственно и с умом...

Томара Проценко

Черезчур, я всегда против таких мер, да и глупо , как-то по детски, не умно.

Владимир Ильин

Плохо, что в Америке наши люди не знают в лицо истинных ястребов из Сената США.

Лана ...

а подстрекать фашистов на бомбежку мирных граждан - это сверхтактично?

Владимир Ильин

При любом отношении, надо соблюдать форму принятых действий.

Владимир Ильин

Диалог между Россией и США состоится, и нам надо не терять лица, при этом. А эти, все "сжигания чучел" - роняют лицо страны...

Лана ...

страна большая. не везде ещё цивилизованная...

Галина Рехтина

ну чучело и чучело, а причем тут Обама? у нас каждый год сжигают женщину

Галина Рехтина

чучкло и не должно быть красивым

Владимир Ильин

Вам не нужна, но это не значит, что никому не нужна.

Я Прелестная

ну вот чего злой то такой?ну отметили люди масленницу..своеобразно так)

Владимир Ильин

Отметили, но если бы сожгли чучело МакКейна - было бы лучше...

Я Прелестная

ну погодите,в россии городов много)

Olga Kutergina

Считаю, что этичнее жечь чучела каких-то отечественных производителей

Владимир Ильин

Да, производителей бракованных бронежилетов, например... 😄

Владимир Ильин

До сих пор не расследовано... 😞

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зиму сожгли на Масленицу! Не надо политизировать народные традиции 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и всепожирающий и очищающий огонь! 🙂

Владимир Ильин

Огонь - часть очага выходящая за пределы яранги, кусочек солнца.

Владимир Ильин

Не жил, но остатки язычества там изучать надо, на северах...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык....мерзлота, аднака - долго сохраняется

Владимир Ильин

Уже смещение в Мурманскую область позволяют увидеть остатки культов предков и поклонение пенатам.