Александра Всёок

При разводе кому дети должны достаться?

Ответы · страница 3
Кира Волкова

Если мать нормальная, то ей

Александра Всёок

а если оба родителя нормальные?

Александра Всёок

По закону - родителю. Пол не указан

Кира Волкова

Закон всегда на стороне матери, негласно

Кира Волкова

нет) если бы мужчины вынашивали детей, возможно, закон был бы на их стороне)

Александра Всёок

Он тоже учавствует в появлении человека. Оплачивает женщине пропитание и место под крышей в декрете. Какая разница, кто вынашивает?

Кира Волкова

наверное, у вас нет детей?) отец только принимает участие, а мать создает и выращивает

Александра Всёок

У вас идеализированые и предвзятые представления о семейной жизни.

Сергей Иванов

Тому с кем они хотят жить...

Александра Всёок

Ну в смысле )). Не туда нажала

Андрей Цурунов

По нашим законам матери....

Андрей Цурунов

Тому кто может поставить их на ноги.

Эдуард Бахтеев

Это Очень тяжелый вопрос.

Александра Всёок

Да не, народ отвечает, не напрягается

Эдуард Бахтеев

А папе "достаются" воскресенья...

Виктор Карягин

Не должно быть разводов!

Александра Всёок

С чего это? А если мне муж надоел?

Александра Всёок

А если я ему надоела? А если оба друг другу надоели?

Роман

обычно матери оставляют

Александра Всёок

У меня складывается впечатление, что вопрос я задала на китайском

Артем Михайлюта

Обычно матери отходят

Александра Всёок

Я не про обычно. Я про ваше мнение

Артем Михайлюта

Тогда тому кио лучше о них будет заботиться. Ну и самим детям чтоб хорошо жилось

$Андрей$

А без развода ни как?

$Андрей$

С 10 лет ребенок сам себе в праве выбирать в кем он будет проживать и кто его будет воспитывать!

Рокер Де Театрал

Тому, кто разводил.

Рокер Де Театрал

Нет. Развод в другом смысле. В смысле развели как лоха.

Ва
Валентин

Это не вещи , а дети

Ва
Валентин

Если мама на р мало ная то с ней

Альберт Akhmadiev

в моем случае мне

Александра Всёок

Почкованием размножаетесь?

Александра Всёок

Ну я биологию учила, так что имею некоторое представление о размножении у разных существ. На сколько я знаю, у людей 2 родителя.

Альберт Akhmadiev

и что? когда мать не мать, что тогда?

Альберт Akhmadiev

не о чем говорить. если мать отдав ребенка в 1,5 года за последние 10 лет не соизволила ее даже увидеть или передать шоколадку на др, это мать? до свидос

Александра Всёок

Если один родитель сам отдаёт детей другому родителю - о чём разговор? Так бы сразу и ответили. А то начали о "мой-не мой"

Альберт Akhmadiev

Александра, судя по аве страшная кошка, здравствуйте. во первых, на Ваш вопрос - "При разводе кому дети должны достаться?" был лаконичный ответ - "в моем случае мне". этого было не достаточно? во вторых, зачем вступать в дискуссии если у Вас есть, Ваш правильный, ответ? в третьих, гюльчатай открой личико, а не за авой скрывайся.

Александра Всёок

Во-первых, замечательный кошак! Во-вторых, а что б и не подискутировать? Забавно жеж. Правильных ответов собсно нет.

Сергей Тимофеев

Конечно же,отцу!!

Сергей Тимофеев

Ладно,уговорили,мальчиков должны воспитывать мужчины.а девочек,соответственно,женщины.

Сергей Тимофеев

Что бы правильно учить жизни. И не спрашивайте больше -ПОЧЕМУ.

Александра Всёок

Ок. Неужели общие жизненные, человеческие принципы так уж различаются? И девочку прекрасно может воспитать мачеха, а мальчика отчим.

Сергей Тимофеев

Это редкое явление, своё есть своё.

Ме
Мельпомена

только мне и все

Ме
Мельпомена

отцовские чувства намного слабее материнских.как только на горизонте замаячит новая тетя отцы забывают про детей.

Ме
Мельпомена

исключения бывают редко,поверьте

Александра Всёок

И вам не советую. Вера - плохое качество. Притупляется критика

Димон Кострома

Маме.однозначно

Димон Кострома

Хотя бы потому,что она их вынашивал и рожала.они часть её.

Александра Всёок

Ну и что, что рожала. Ребёнок так же имеет генетическую часть отца.

Andrey

Не разводитесь

Andrey

Чужие дети никому не нужны

Александра Всёок

В смысле "чужие"? Они и отца и матери. Но с кем останутся после развода?

Andrey

Всё равно без кого-то останутся

Владимир Плужник

А это вам решаи

Александра Всёок

Не, я в судебной сисьеме не работаю

Владимир Вакаров

А ты из России?

Ирина $$

Кому. Кому. Оба родителя должны воспитывать...а у нас придумали алименты и всякую лобуду, так.к папы не хотят уже лично это делать

Владимир Вакаров

По статистике оставляют с матерью

Александра Всёок

Да какая разница. Вопрос в общем: кому должны достаться. Возраст любой

Александра Всёок

А я не о практике, я о вашем мнении

Ирина $$

Ой, Владимир....так это ты юрист в форме....вообще отпад

Просто Зайка))

государству!))

Просто Зайка))

не обязательно...В полные семьи, согласные принять ещё детей на воспитание... 🙂

Александра Всёок

Но у них же есть живые нормальные работающие родители

Просто Зайка))

которые живут врозь?! ссоры родителей неизбежны...

Александра Всёок

Т.е. по вашему чужие не разведёные люди для детей лучше чем родные родители, пусть и живущие врозь?

Просто Зайка))

В большинстве случаев - да! 🙂

Просто Зайка))

...ведь не секрет...что родители заводят новые семьи, особенно если эти "ошибки" случаются в молодости...а дети кочуют по бабушкам...

Александр Кобликофф

КОНЕЧНО ПАПЕ

Александр Кобликофф

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ С КЕМ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА И КТО ИХ ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ

Александра Всёок

Да мне то по барабану. Дак почему, по вашему, дети должны остаься с отцом?

Александр Кобликофф

Я МУЖИК КАК Я ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЧТО НАШИХ ДЕТЕЙ ЭТА СУКА ДОЛЖНА ВОСПИТЫВАТЬ ПОРДОН ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ НО Я С ЮМОРОМ ПИШУ

Александра Всёок

Вы пишетес капсом, а не с юмором. Ну и что, что мужик? Дети-то общие

Александр Кобликофф

А ПОЧЕМУ КАПС ЭТО НЕ ЮМОР ИЛИ ВАС ОН РАЗДРОЖАЕТ ТАК НАПОМНЮ ЧТО УЧЁНЫЕ ТЕХАСКОГО ИНСТИТУТА ДОКАЗАЛИ ЧТО КАПС ДЕЙСТВУЕТ РАЗДРОЖИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ НЕ ПАЛИТЕСЬ САША НЕ ПАЛИТЕСЬ

Александра Всёок

Ну я видимо совсем ёбн*тая. Меня ещё и отсутствие знаков препинания бесит

Александр Кобликофф

не парьтесь я просто пишу одной рукой и переключать капс мне не всегда удобно

Ольга Барнева

Достаться?????

Ольга Барнева

Вообще-то маме...после 10 лет учитывается их мнение

Ольга Барнева

Вас неустраивает такой повотот?