Иван

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает: — Дорогой, что с тобой сегодня? — Что? Ой, прости... Задумался... ..?

Ответы
Ти
Тигр

Смеркалось, Поручик Ржевский будучи в доме Ростовых все же уговорил Наталью заняться любовью в березовой рощице обступающей графский пруд. Наташа не долго ломалась и дала таки согласие, но только исключительно в классической позе. И вот в самый ответственный момент, когда они были почти на вершине блаженства с березы на них свалился заснувший бурундук, Ржевский от неожиданности пернул, у Натальи естественно от стресса "vaginismus", поручик чуть не родивший от боли ежа, никак не может вытащить свой член и они начинают ползти к конюшням, но путь тернист и коварен, кругом коряги, бурелом и муравейники, а ночь надвигается.
И вот совершенно выбившись из сил Ржевский устало говорит:- "Натали душа моя, ведь я же говорил, давате раком, сейчас бы как - еб@нули галопом!".

Иван

👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍

Та
Татьяна

ничего себе задумался...не надо извиняться...

Иван

👍

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣 Задумывайтесь почаще)

Иван

надо...стимулирует

Иван

всю жизнь

Иван

аааа...соревнования...

Иван

знал....но не ограничивал

Иван

было дело....на областных

Ту
Туся

Так и сердечко может ёкнуть)

Иван

это вредно...так

Ту
Туся

Сейчас в спорт лагере, говорит : 2- 3 тренеровки в день

Иван

ну...не знаю...там видней

Ту
Туся

Наверное...там режим, а дома мамку не слушает)

Иван

ясно

Лю
Людмила

значит и думать полезно

Иван

хозяйка...салуна...😉

Лю
Людмила

хааа , прикольно , надо это завтра сообщить своим подчиненным мужчинам , на планерке , сделаю им день

Иван

женщина начальник....жесть...а если командир...ваще капец....😜

Лю
Людмила

у их выбора нет

Иван

ясно

Ал
Алекс

😀, ну вы даете.....

Иван

😉

Валентина Козловская

Спасибо рассмешили

Иван

😂

Я Счастливая

Вот так всегда 😂

Иван

😂

Леха **************>>¶

ну 3 можно .. но блин эт чяето перебор )) передохнуть то наадо ))

Евгений Терехов

Можно смеяться?)

Иван

ни в коем случае

Евгений Терехов

Спасибо.

ОК
Оля Кергатова

ха-ха-ха

Иван

😉

Надежда Журавлёва

ХА-ХА

Иван

😉