Сергий Отец

- Я к 1 Апреля Готов!!! Купил: Клей, мел, кнопки, бесцветный лак, туалетную бумагу и… КАСКУ!!! - А каску… то… зачем? - А вдруг меня… Догонят!!!

Ответы
Ольга Колесникова

АГА...как на 8 марта...Объявление в магазине:Мужчинам,купившем сковородку ...Каска в подарок))

Сергий Отец

- Объявление в роддоме. - У нас акция: При рождении двойни - третий ребёнок в подарок.

Ольга Колесникова

Ну..это нормально..Где двое..там и трое)))

Инга Найт

Мудр, не по годвм!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия В. Г.

ну и как проходит день, еще не догнали?

Сергий Отец

нет.

Тссс...

а лак бесцветный зачем7

Сергий Отец

В хозяйстве всё пригодится.

Тссс...

а..вдруг колготки порвуться?)))

Сергий Отец

Тоже вариант.

Руфина Заинуллина

доброго дня..

Сергий Отец

И Вам не хворать.