Пан Стефан

Адам был тормоз. Вместо того, чтобы отчехвостить Еву в хвост и в гриву, начал запретные яблочки кушать. Из-за него мы страдаем.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Тююю ! А я думала , что он пока запретный плод не вкусил , то и не было у него нормального уровня тестостерона. Потому и не понимал ничего.

~L
~Eva Lansca~

У меня ничего такого не было.

Пан Стефан

Но хоть к шестидесяти годам? Что-то было?

~L
~Eva Lansca~

Вы меня шокировали столь личным вопросом.

Пан Стефан

А чего шокировать-то. Всё жизненно. Дети и внуки есть ведь.

~L
~Eva Lansca~

Случилось и это.

Пилбил Денях Нидовал

Ну вот таки да! Надо было дать ей крепких пиздюлей за нарушение Божьих заповедей, тогда и меньше бардака и феминизма не было бы!

Пилбил Денях Нидовал

Но пожалел, ибо любил. На том и просчитался

Пан Стефан

Можно и пиздюлей. Это не запрещалось. Но только яблоки не есть.

Пан Стефан

Бл..ть! Сказано было не жрать с этого дерева! Значит, не надо трогать. Что неясно. Это же так просто ...

Пилбил Денях Нидовал

Там не яблоки были! Яблоки не при делах

Пилбил Денях Нидовал

Плод. Какого-то дерева Добра и Зла. Но не яблоки. Про яблоки позже прилепили, странно, почему не сливы или кокос? Тоже ж деревья.

Пан Стефан

Яблоки были. Не фантазируй.

Пилбил Денях Нидовал

Ни в какой, из нескольких Библий, нет указания на именно конкретные *яблоки*. Те более, что в климате Ближнего Востока яблоки не очень хорошо приживаются. Для тех мест более эндемичны фиги, финики, инжир, цитрусы.

Böser Homlin

Так он повелся на женские чары) а Уильям наш Шекспир, сказал, "о женщины вам имя вероломство") вот она его вероломно и уговорила

Böser Homlin

А вдрухвот она его Змеем тем скусителем связала, и начала вероломно уговаривать при помощи дубинки, кухни за пару, кухни ща маму)

Böser Homlin

Наверное

Böser Homlin

Ну она, Нап та тож не молода если так взять)

Александр

Гнал бы втихаря кальвадос и горя не знал бы, переработка яблок на самогон - этоне есть, это не запрещали!

Пан Стефан

А кому продавать? Еве? 🤣🤣🤣

Александр

Богу! Змей нужен как змеевик, так что он и так налакается, Ева орать начнёт, так что клиент один. Может так всё и было, а чтоб увеличить рынок сбыта, начали програму подъёма демографии.

Александр Жданов

..а было ли яблоко? Может быть под "яблоком" подразумевалось что то иное? И Адам тут ни при чем!

Юрий Молотов

Правильно нужно было сорвать хворостину да по голой жопе ее, как следует потаскуху!!!!"!

Пан Стефан

Так жёстко? Хватит просто по пизде, мокрой тряпкой. 🤣

Юрий Молотов

Так не было тряпок тогда

Пан Стефан

Как не́ было? Чем же она свою менструацию затыкала? Не тампаксом же ...

Юрий Молотов

Не было у нее менструации, пока не произошло грехопадения и БОГ не наказал ее этим и сказал в муках будешь рожать ты

Пан Стефан

Как же ей рожать, если менструаций нет? Не вяжется. 🤷

Юрий Молотов

Не рожали до грехопадения

Читатель

А по чьей инициативе Адам слопал антоновку? Сам бы до этого наверняка не додумался...😉

Читатель

Вот именно

Андрей Владимирович

Почему это вы страдаете из-за Адама? Он разве имеет к вам какое-то отношение? Вы еврей?

Пан Стефан

Да русский, с утра был. Бабушки блокадницы, дедушек вообще не видел. В первые месяцы войны обоих ...

Андрей Владимирович

Тогда успокойтесь и поймите, что Адам - прародитель евреев, к русским и другим народам не имеет никакого отношения! А страдаем мы в основном из-за его потомков, которые заключили завет с тёмным демоном Иеговой (Яхве) и весь период своего существования поступаю по его указке - насаждают свой порядок (в том числе т.н. "новый мировой"), убивают, отжимают земли и результаты труда других народов...

Лина

там где они жили на всё была воля Бога, а значит и то что случилось с ними его воля))

Евгений

Он поел яблочки и начал чехвостить Еву в хвост и в гриву, в чем проблема? 😁

Z Влад O Белов V

Так после откушивания он еву и в хвост и вкриву за что их и выгнали из рая

Святослав Зонтов

))))) Понял зачем стояк нужен .

Z Влад O Белов V

Чтобы сад растить))))))

Магистр Околовсяческих Наук

Адам был очень хитрый...он перехитрил змея и змея выкинули из Эдема

Ви
Виктор

Ан нет..чё пинять на пра пра пара родню. голова своя не работает.?))))

Ви
Виктор

У него не работала..а остальные из за него плохо живут? Совсем сосунки?

Пан Стефан

По Библии, получается, что так ...

Ви
Виктор

Библия мудрая книга но ее примитивно понимают..Адам и Ева первые кому вложили душу на земле жили люди..

Александр S

Да нет. Он просто доверчивый. Вот и пострадал. И мы до сих пор ...)

Ев
Евгений

Если-бы он не кушал яблоко, то и нас бы не было 🙂 🙂 🙂

Варфоломей Орлов

ел то не адам а ева . и кто муже она часть его тела .

Варфоломей Орлов

с этим я не спорю однако . это часть библии

Варфоломей Орлов

не будь этого . то не быть народу на земле грешной .

Пан Стефан

Это если верить. В древнееврейские библейские байки. Но никто не обязан.

Пан Стефан

«А всё равно нас грели только волки да вороны. И благословили нас до чистой звезды».

Надежда N

Ну ему до этого никто не показал этот путь 😂

К А Й Ф У Ц И Й .

Ева дана была Богом поэтому он её послушал.

Пан Стефан

Мы говорим про Адама и Еву. А не про меня.

К А Й Ф У Ц И Й .

Адам тоже человек

Пан Стефан

Зачем ты ушёл на меня. Как я трахаюсь. Оставайся в теме.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты дурак ?

Алёна Смородина

Наверное, опыт с Лилит его кое чему научил))

Olha Shevchenko

Вы не очень.а вот женщинам маета всю жизнь

Пан Стефан

Я Вас не отправлял рожать. Сказал лишь радуйтесь, что способны на это.

Olha Shevchenko

У женщин после этого много всякой фигни.и растяжки бывают и много всякого.так что Адаму повезло больше

Пан Стефан

Надо и фигню в женщине научиться любить. 🤷

Olha Shevchenko

А любите?)

Olha Shevchenko

Молодец