Татьяна

Чем вылечить осеннюю депрессию?

Ответы
Кот Обормот

Витамины группы В. Глицин. Прогулки, общение с друзьями - ПОЗИТИВНОЕ, график, крепкий сон, ну и может успокоительные растительного происхождения, типа "Персен". И никакого алкоголя. И кушайте побольше бананов. Слушайте в стиле нью-эйдж. А вечера перед сном лучше сочетать с лёгкой литературой. То, что, именно ВАС радует.

Татьяна

Спасибо вам. Так подробно и так внимательно!!! Я все это переписала для себя, все рекомнндации

Кот Обормот

Берегите себя. Можно, обниму? Потому-что знаю, что такое депрессия. Всё будет хорошо.

Татьяна

Спасибо вам. Можно. И депрессия прошла. На сайте есть на кого положиться, люди отзывчивые и веселые

Кот Обормот

Да, и ещё путешествия! МОРЕ!!! И обнимайтесь почаще...

Кот Обормот

8 объятий в день - минимум!

Кот Обормот

НЕ ДЕПРЕССУЙТЕ - ЖИЗНЬ ОТ НАС ЗАВИСИТ. И ОНА ПРЕКРАСНА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЕСТЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ!

Татьяна

Ай, сижу на работе. И сегодня напишу планы на ноябрь-декабрь. Самое хорошее и радостное включу в список

MคLꭵήค

Следует улучшить качество своей жизни. Необходимо очень четко планировать свой день, чтобы не оставалось времени на раздумья о проблемах, о своем негативном состоянии и настроении...

Татьяна

Спасибо. Это у меня временное помутнение. Часто мне завидуют, ,что веселый характер

MคLꭵήค

Вот может кто Вас и сглазил...Возвращайте свой веселый характер- это дар...

Татьяна

Да жизненное. Спасибо вам за подсказки и за внимание

MคLꭵήค

Примите за опыт....И Вам спасибо, и удачи ....Все наладится..

MคLꭵήค

Пишите- буду рада)) А улыбка Вам идет))

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Валерий Герасимов

Купить классную летнюю вещь...Желание показаться в ней на улице будущим летом поможет скоротать осень и зиму....

Валерий Герасимов

Ну,а что мешает реализовать планы???...Только лень!!!!....Ну,или,извините - здоровье....

Татьяна

Реализую. Их мало. Легко получится

Валерий Герасимов

Вот это правильно!!!...А вся хандра - от безделья!!!!...

Татьяна

А что, грузчиком ночным трудоустроиться?

Валерий Герасимов

Я не об этом....Просто всегда можно заняться любимым делом и не скучать..

Алекс С

занять себя творчески (помечтать ,отправиться в поход начать менять обстановку в доме,заняться новым хобби)

Алекс С

ну было бы желание, то будет и мотивация, будет мотивация будет и движение, будет движение ,будет и умиротворение))

Левенец Эльвира

НЕ ЗНАЮ ,НЕ СТРАДАЛА ДЕПРЕССИЕЙ НИКОГДА,МОЙ ПОКОЙНЫЙ МУЖ НЕВРОЛОГ, ГОВОРИЛ:ДЕПРЕССИЯ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ

Татьяна

Пару часов в день можно. Больше не могу себе позволить. Смеяться ведь тоже хочется

Левенец Эльвира

ЕЩЁ И КАК ХОЧЕТСЯ, НО ВХОДИТЬ ДАЖЕ НА ДВА ЧАСА В ДЕПРЕССИЮ НЕ СТОИТ , ТАК ВЗГРУСНУТЬ СЛЕГКА МОЖНО😃 😃 😜 😃 😜

Татьяна

На сайт зайдешь. ..уже не до депрессий...веселят

Левенец Эльвира

ЭТО ТОЧНО!😄 🌹 🌷

Александр Милашевский

Девушкой ВЕСНОЙ - проще новым романтичным знакомством )))) или завести прелестного котенка !

Ол Райт

Счастливая - у Вас депрессия, можно ничего не делать, в школу не ходить, работу послать....

Сергей К.

5 капель валерьянки на 0.5л коньяка все это выпиваете и как рукой снимет депрессию

Просто Клево

Алкоголем. Очень действенное средство. Главное на побочное действие не попасть.

Татьяна

Да с июля стоит водка на кедровых орешках. Не попробовала

Татьяна

Ой...виски есть граммов 100. Сейчас дерну

Просто Клево

👍вот это по нашему.

Татьяна

Я на кухню. За ваше здоровье!

Просто Клево

Спасибо. И вам всего хорошего.

Гульшат Елистратова

Чашечкой кофе, или душистого чая. Любимой книгой. Прогулки под красивым зонтом .

Sergej Bossnack

KAKAJ DEPRESSIJ????!!!!! WLÜBITSJ NADO!!! WOT LEKARSTWO!🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Или я слепая, или никто не флиртует со мной

Sergej Bossnack

WO!!! WO!!!! A KAK DOHADALIS??? W TAKIX OCHKAX ...I MUSCHSCHINA NEHROM WIHLJDIT!🤡 🎷 🎶

Sergej Bossnack

LUTSCHE SPROSITE:...CHEM??....A KAK...ETO EHO DELO!!! NA OSCHUP!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Татьяна

Ой!!! Это уже сложно...эксперименты попроще нужны

Татьяна

Вот . .растерялась. мысли сразу пропали

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мгммм. Чуть подождать... Будет Рождество и Новый Год... Осталось совсем не много

Татьяна

Сегодня уже отлично. Вчера здесь развеселили.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Слава Богу... Удачи Вам

Niemand Против Войны

Возьмите билет до дальней станции, мадам. 🖼

Татьяна

Я уже живу на дальней станции

Михаил Герасимов

Настенька бывает водкой ноэто не выход....лучше пргулятся по осенему лесу....

Татьяна

Так пасмурно и дождь - тогда на улицу никак

Михаил Герасимов

ну можно подождать ведь когдато прояснится.......

Татьяна

Тогда и депрессии как ни бывало!

Михаил Герасимов

Настя так просто подождать и всё пройдёт.......

Татьяна

Уже прошла. На второй день. Хотя на улице до сих пор сыро

Геннадий Ефаркин

чай мёд алкоголь секс табак лес баня творог со сметаной и немножко шашлыка

Геннадий Ефаркин

Если депрессия вас уже одолела а от четвертого выиубегаете то только треть и пятое вас убережё от осеннего негатива ну и немного ....

Геннадий Ефаркин

да не одного уже отправил на тот .......

Татьяна

Я пока здесь поживу. Есть зачем

Геннадий Ефаркин

Романтика от депрессии вы уже поняли как лучше ....

Татьяна

Поняла. Поэтому депрессии хватило только на пару часов

Людмила Преснецова

Пойти прогуляться на природу в лес и как рукой снимет !🌲 🌹 👌

Алексей Чеботарев

Общением с позитивным человеком))) желательно с противоположным полом)))

Татьяна

Так на спрашке самое то ее прогонять. Вы же все веселые и позитивные

Алексей Чеботарев

Во во)))) значит на свой вопрос ты ответила))))

Татьяна

Так я сюда и иду. И все замечательно

Рахимжон Абдулхамидов

Пастиле с мужиком,послушный мужиком 😀😁😂😃😄😅😆

Св
Светлана

Нарисуй большое желтое солнышко ,и вообще больше цвета и света в доме