Татьяна

Чем вылечить осеннюю депрессию?

Ответы · страница 7
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Формула любви

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы посмотрите посмотрите и полегчает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какие игры прекрасный фильм

Татьяна

Счастливые попадают в фильм

Сан-Саныч Демченко

😍 😍

Сан-Саныч Демченко

Сделайте над собой усилие!! Стремитесь,, А там и ЗИМА!!!

Ульянов Юрий

начни с пивка

Ульянов Юрий

так в чём дипресняк?

Татьяна

Прошел. Бывает иногда на пару часов

Ульянов Юрий

это не дипресняк, это кратковременное уныние, не лечится - само проходит

Татьяна

Так и я шучу. Здесь не задепрессуешь. Веселые все

Ульянов Юрий

вопрос в личке можно?

Ан
Андрэ.

Влюбиться 😂

Ан
Андрэ.

Вы сама очень красивая приманка. 😍

Татьяна

Думаете, сначала в меня влюбятся, а потом я. А вдруг ждать долго? Так можно и в зимнюю депрессию попасть

Ан
Андрэ.

Разгоним ее метлой. Полетаем в ступе.😂

Татьяна

Чаще в европейской части России. Дважды в году - за Уралом

Александр Михалёв

зима вылечит

Татьяна

В Сибири сейчас хорошо. Стабильно. Хотя тоже иногда бывают дожди в декабре

Александр Михалёв

не знаю судя по прогнозам только в якутии нормальная зима а так повсюду слякоть

Александр Михалёв

боюсь у меня деньжат не хватит я в этом году поездки изчерпал ((((а вы бы поехали ?!

Татьяна

Так далеко - нет. До Новосибирска могу решиться

Александр Михалёв

а что делать в новосибирске?!тем более там вроде с погодой т.е морозом тоже не очень

Санёчек Я )

Ляг поспи😁

Татьяна

Уже советовал. И я уже поспала. Настроение отличное

Санёчек Я )

Вот я ж говорил действует😁не забудь закрепить все это шоколадкой😁

Татьяна

Нет шоколада, вчера съела зефирки, а сегодня еще не ходила.

Санёчек Я )

День только начался еще сходишь😁

Татьяна

Вечером такие мероприятия. За подсказки спасибо!!!

Санёчек Я )

Ага всегда пжлста😁

Николай..

Влюбится😉

Татьяна

У меня на работе можно выбрать, с кем встречаться...там все на виду...и все равно...все варианты хитрые. Лучше не начинать. А из спрашки - это еще и далеко

Николай..

Тогда лучше и не знакомится, так что ли по вашему))))

Татьяна

Знакомиться! Все равно шанс есть!

Николай..

Тогда давайте познакомимся))))

Татьяна

Вы серьезно? Я почему-то представила вас молодым парнем...

Андрей Байбеков

мандаринами

Татьяна

Елку обязательно ставить, чтобы мандарины брать из-под нее?

Мурад Худайкулыев

У вас ее нет

Татьяна

Откуда же вы знаете? Бывает на пару часов, почти каждый день

Рафоэль Ахметзянов

Скора зима.

Татьяна

Зима? Будет зимняя депрессия?

Рафоэль Ахметзянов

Депрессия не от погоды,а от состояний души.

Рафоэль Ахметзянов

Согласен,но после депрессии бывает как бы взрыв,появляться настроение и всё остальное.Проходил.

Ромео

Литрушкой .

Ромео

А я лечу юмором и шутками .

Роман Шаборшин

ПРОГУЛКАМИ

Татьяна

Минут 20 максимум на прогулку

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да пройдёт

Татьяна

Уже! Несколько смешных ответов и как рукой сняло

Artur

Общением ..

Татьяна

Так вот и сезон общения в спрашке. Помогает

Emmanuil Christov

покаянием

Emmanuil Christov

Новый завет Ев. от Матфея 5 глава

Татьяна

Мы с Ним уже разговаривал сегодня. Он щедр

Emmanuil Christov

верящий в Него не увидит смерти...

Чеширский Кот

поцелуями

Чеширский Кот

нуу что за мир даже поцелуи в дефеците !

Чеширский Кот

ну даа променяли они себя на безделушки !!

Александр Молчанов

Двигаться

Александр Молчанов

Гости работа шоппинг и т д

D Sa

Любовью...

Татьяна

Да ладно...в том и дело, что много теоретиков кругом. Все умные и все знающие. А как до дела доходит...махровый эгоизм. Начитавшись литературы по самосовершенствованию...никто пока не стал умнее и счастливее. И это не упрек. Это наблюдение

D Sa

Ничего что я психолог по образованию и профессии...? Начитавшись... .

Татьяна

Вот это и плохо. Я много лет сотрудничала с психологами. Но...пока не увидела гармоничный людей. Почти гармоничные. Это уже хорошо и радует. Но плохо то, что все по шаблону. Давайте по-честному, конкретно и подробно. Что на практике значит "отдавать"?

D Sa

Вы слишком высокого мнения о себе..., ваша самоаценка не соответствует действительности. Неужели Бог, природа глупее чем вы?! Отведите взгляд от себя нелюбимой, да, именно, вы не любите себя на самом деле, прекратите винить и думать что вам все обязаны, делать из себя жертву, посмотрите вокруг себя, начните менять свое окружение, образ жизни, это очень легко на самом деле. Вы не достойны любви, и поэтому жизнь вам и не предоставляет ее!

Татьяна

Ну вот. Вы написали все по стандарту. И сразу роль жертвы приписали, как у всех. И Бога вплели. Самообразование - это одно. Тема Бога - это другое. Диагноз поставили. Я не достойна? С этиМ я сама разберусь, и никак не на развоекательном сайте. А вы подумайте. ..если вы и вправду психолог...то, может, вам тайм-аут взять и отдохнуть? Непрофессионально себя ведете.

Юрий Баранчиков

Коньячок!

Юрий Баранчиков

Винцо красненькое,сухое

Юрий Баранчиков

Г-Л-И-Н-Т-В-Е-Й-Н!!!

Татьяна

Мне конфеты с ликером -самое то

Karabas Barabas

чувством

Татьяна

Ой! Все эщотерические штуки я знаю. В вот счастливых людей не так часто вижу. Парадокс

Karabas Barabas

потому как они сидят по кабинетам

Татьяна

Видела таких. Ни хрена. Тоже мечты о счастье. Все остальное в огромных количествах

Karabas Barabas

потому как представление об ентом было иное

Татьяна

Успех и счастье похожи, но отличаются