Волк, Серый Волк

Вот как вы думаете: банально проспать Новый Год - это эпический облом или просто забота о здоровье?

Ответы
Любовь К. Пивкина

..это естесственное желание!!!))) не думаете ли вы о том, что--большая половина России все Новые года---просто спала!! И сейчас будет то же самое!!! И почему?? Как вы думаете???

Lord Raptor

Как вы думаете, Алексей. Нормально ли сломать руку на новый год, находясь в трезвом уме и добром здравии. Просто поскользнувшись во время похода за хлебушком?

Елена Чернышева

это самый нормальный вариант,а что его встречать то?все равно ничего не меняется и 31 от 1 не отличается,а ведь другой год то уже!

Люба

Чем ужраться и упиться и у елки промокнуть и неизвестно как и где проснуться - лучше тихо поспать под грохот кананады за окном

Любовь Храмова

ну это для кого как, вот если я просплю- это будет для здоровья- зачем расстраиваться из-за обломов?))

Леонид Туркин

Кто рано начинает провожать Старый, уходящий год, может просто не заметить приход Нового года !

Хельга Шувакина

Это ВЫБОР каждого.))Люди ТАК привыкли оглядываться на других...а надо делать что желает ДУША.))

Woman Rud

Всяко бывает Мой внук проспал армию.....в военкомате так смеялись,что на неделю дали отсрочку.

Maria Worth

....да видела не раз) как просыпаются в Новом Году когда начинали отмечать до Нового Года)

Tallink

:-))))ну это ...очень постараться нужно...если конечно не бухой в окурки!!!!.......:-))))))))

Алина R

Это нормальный выбор нормального индивида. Если, конечно, он сознательный :)))

Дарья Лысич

это просто глупость не встретить новый год в теплой семейной обстановке

Stranger

Бог его знает, ни разу не получалось, как ни пытался проспать его...

Алёна Попова

Возможно это большое счастье, если вдвоем с любимым человеком...

Hiller L

Ответить однозначно нельзя, это уж каждому по миропаниманию)))))

Александр Шмуговец

просто мой кореш проспал в том годю и нечего жалеет чючють

Юленька *

облом, полнейший. выспаться можно первого января, днем)

Анастасия Ударцева (Карташова)

Просто силы покинули в самый ответственный момент))

Галина Татаринова

Это нормально. Лишь бы петарды не слишком мешали.....

Ужасть Экзистенциальная

Это вызов! стереотипам и общепринятым стандартам)))