Домовой Дом

На специальных курсах мужчин бетта- и гамма-самцов пытаются переучить в алфа-самцов. На кого переучивают женщин?

Ответы · страница 2
Елена

Умного учить- только портить!

Акрон Акронисов

Мне кажется, никто и не пытается переучивать. Все эти гамма, бета, дзета и прочие буквы греческого алфавита - обычное наукообразное мошенничество. Иными словами, относительно "честный" отъём денег. Почему, отъём? А давайте представим, что он научился и стал альфа-самцом? И что дальше? Был не счастлив, а тут раз и готово, счастье - хоть ложкой трескай...

Домовой Дом

Ну, альфой конечно же не станет, будет только пытаться использовать, например, в карьерном росте, а к личной жизни это отношения иметь не будет, т.к. обучат там только количеству, а не качеству

Галина

Твой язык для меня не понятен

На
Наталия

А что уже такие курсы есть?)))

На
Наталия

вот я деревня, не про те не про другие не в курсе((

Табуретыч

Женщины это более универсальные существа.. Они не оцифровываются в бетта и гамма излучениях.. Сковородка у них всегда под рукой,если что.. ))

На
Наталия

А преображение то не исчезает после сковородки? Или не проверили еще?)))

Хохотушка Весёлая

в домоуправительниц ))

Домовой Дом

Это которые плюшками балуются?

Хохотушка Весёлая

Та ну)) пекут, а потом дегустируют))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На стерв видимо

Сергей Толстель

они необучаемы

Домовой Дом

Зачем же Ленин учил кухарок управлять государством?

Сергей Толстель

Ничем хорошим это не кончилось...

Домовой Дом

И нет в подтверждение какого-нибудь положительного опыта?

Ди
Диана

на альфа самку

Ди
Диана

это вам так кажется)

Диана Мавлютова

что за бред

Домовой Дом

http://all-video-kurs.ru/index.php/woman/9248-alfa-samets-instruktsiya-po-primeneniyu-training?format=pdf

Sakhno Svetlana

на богинь)

Домовой Дом

Курсы Богинь! Звучит классно

Sakhno Svetlana

да, классно, и мужчины были бы в восторге

Елена Воронкова

Леди вамп

Домовой Дом

Альфа-самцы пользуются огромным спросом

Домовой Дом

Выводить из пещеры. Про это даже мульт есть "Семейка Скрудж"