Хава Баснукаева

что образуется на заростке папоротника?

Ответы
Павел

Вверху под выемкой архегонии, а под ними и между корневыми волосками — антеридия.

Хава Баснукаева

спасибо

Павел

😉

Le
Lee-Стричк@

Антеридии и архегонии... Домашнее задание?)))

Хава Баснукаева

ну, почти... у нас зачёт по биологии 6 класс, а я плохо в ней разбираюсь((( зачёт будем сдавать в среду на след. неделе, а там ещё куча вопросов...

Le
Lee-Стричк@

Ну вот это ответ. Заросток - половое поколение, на нем образуются женские (архегонии) и мужские (антеридии) органы размножения.

Хава Баснукаева

спасибо)

Александр

хрень какая то