Василиса Евгеневна

Вам вообще важен стыль одежды? какой? может что удобно? на встречу,как оденетесь?

Ответы
La Testa

Я одеваюсь в то, что есть на данный момент. А вот в женском гардеробе есть одежка, удобна и практична

La Testa

Да.

Константин

Не важен. Ну что будет под рукой более-менее чистое и по погоде, то и надену.

Константин

Спасибо. Я очень смутно помню, как одевался как-либо специально на встречу. Один раз даже оделся, а девушка сказала что ей не понравились.

Василиса Евгеневна

мне это не важно. есле человек нравется

Константин

Мне тоже!

Василиса Евгеневна

я сама могу одеться просто. штаны,юбка,кроссы,футболка. все. даже,есле это знакомство)

Константин

И правильно! Хотя это всë бывает разное и тоже может быть хоть парадным, хоть роскошным.

Василиса Евгеневна

наверное. но я в юносты такая трапошнеца была)) а это как то не охота выбрасывать деньгы на тряпкы)

Роман Роман

В повседневной жизни как удобно, а в рабочее время как положено.

Лю
Людмила

Видимо, важно. Раз по одёжке встречают...

Сергій

Главное чисто, удобно и опрятно

Анатолий Муйтуев

В ватные штаны и кирзачи...

Ник Ци

На встречу всё белое 👍👍

Василиса Евгеневна

редко такое сейчас

Ник Ци

Вот, как на фото 👉 одеваюсь, если не жарко

Ник Ци

Благодарю, Василиса 🖖

Па
Павел

Смотря куда и скем

Василиса Евгеневна

да. это всегда сблежает) а то наченают хвастать то ролексамы,то кроссамы))

Па
Павел

Нет, свидания не для хваставства

Василиса Евгеневна

вот я о том же) а то слышала много всего. цель ведь понравется,а не оттолкнуть)

Па
Павел

Конечно

Ст
Старый

Встречу с кем, где

Василиса Евгеневна

со мной скажем. пойдем в кафе)

Ст
Старый

Встреча друзей или свидание

Василиса Евгеневна

знакомство)

Ст
Старый

С целью?

Василиса Евгеневна

контрольную по математыке напесать))

Ст
Старый

Тогда повседневка

Arhangelblaicke

Что удобно👍

Василий Захаров

Как удобно)