Та
Тамара

Столько много сегодня встретила вопросов о посудомоечной машине. Я вот например по старинке посуду люблю мыть. А у вас как с этим обстоят дела???

Ответы
Сергей К.

У нас 1-2 тарелки грязные помыть раз и всё ... а посудомоечная машина нужна где лентяи или много посуды ... ПЛЮС машины человек в кипятке не может мыть посуду ...МИНУС в машине используются очень токсичные вещества ... я за ручную мойку ... я все чаще если не особо грязная посуда мое мылом и губкой ... моющее средство это если нужно сковородку помыть или нагар снять ...

Та
Тамара

👍 точно

Сергей К.

👍 🌹мужчина не хуже женщины может управляться на кухне

Та
Тамара

Согласна😊

Грязь не коплю, а из за пары блюдец и тарелок с чашкой тратить деньги и место на ненужную вещь считаю нецелесообразно. В столовой, наверное это нужная штука, но там их еще и натирают фланелью до блеска, снимая несмытое машиной.

Та
Тамара

👍👍 вот именно. Дома и без нее можно обойтись

Наверное даже не можно, а нужно. Это полезно для здоровья, так как машина не промывает порой, а уж чистящее средство тем более. Да и складирование грязной посуды до помывки ведет к антисанитарии. Помимо этого, это дополнительные наборы предметов в шкафах, так как оборот чистой посуды увеличен по времени пользования. Мытье же вручную, не составляет труда и времени при оптимизации рабочего пространства столешницы и навесных шкафов, даже включая гостевые приборы.

Та
Тамара

Согласна с вами.

Slawa Zil

У меня чего,рота солдат дома что-ли живет?)) Несколько чашек ,кастрюлю,сковороду и рабочие термоса я и сам помою! Тем более машина,плохо отмывает жир!

Та
Тамара

Во наш человек👍👍👍👍

Slawa Zil

А ТО?)) У дачи Вам!

Та
Тамара

И вам

Ирина Карпова

у меня подруга недавно пожаловалась что там внутри при помывке разбился хрустальный бокал.что там внутри твориться если хрусталь бьется.

Алёна Миронова

Не захотела покупать себе посудомоечную машину!) Я считаю.что она хороша там,где много народу,а две тарелки,я и сама вымою!

Евгений Терехов

Странные люди.)))Три тарелки и кастрюльку помыть я и так могу.Зачем загромождать кухню бесполезным и дорогущим агрегатом?

Владимир Герасимов

Нет таких людей, любящих мыть посуду. Зато много таких, кто любит есть из чистой посуды. Вы скорее относитесь ко вторым))))

Та
Тамара

Люблю чистую посуду а для этого ее надо мыть😂

Владимир Герасимов

Вот здесь я с Вами полностью согласен🤝

Владимир

После того, как пришлось пару раз спаласкивать и чуток перемывать за посудомоечной машиной, полюбил все мыть сам

Та
Тамара

Руками надежнее😉👍👍

Владимир

Именно так!

Римма Чечётка

Ручками. Кстати, читала результаты исследований в школах. Там, где посуду мыли по старинке, дети меньше болели.

Евгений Жебраков Калининград

когда человек моет руками посуду то он заряжает её положительной энергией а машинка ни чего не даёт

Алексей Кузнецов

Поел - сразу помыл пока не засохла . Сельская привычка - где за водой приходилось на колодец ходить.

Валентина Мезрина

Мою руками и не понимаю: зачем целый день копить грязную посуду, чтобы вечером вымыть в машине?

Са
Санта

Есть машина. Но она хоть две, хоть двадцать тарелок, будет мыть два часа. Иногда проще руками.

Та
Тамара

👍 это да

Майя Петрова

Она не нужна при небольшой семье... У меня и нету. По старинке и мою и не парюсь на этот счет.

Яна Григорян

Ненавижу посуду мыть!!! Давно подарила себе любимой посудомоечную машинку и наслаждаюсь

Ок
Оксана

У меня ее тоже нет)))) и никогда не было))) не считаю нужным)))) три тарелуи помыть

Та
Тамара

😉👍👍 точно. Зачем деньги тратить на такую бесполезную вещь

Ок
Оксана

Я тоже это не понимаю....))))

Дима Бабкин

А я тоже не считаю нужным, ребёнок есть захочет сам помоет. Даже если неделю не мыл и накопил гору

Слава Касьянов

Ну и что? Стаканы помыть не такая уж и нагрузка. Подумаешь, нашли чем страшить.

Вячеслав Сидоров

с этим делом всё прекрасно.... заодно люблю, когда посуда вымыта по-старинке...

Та
Тамара

Наш человек👍

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Люблю, но расходую очень много воды. Поэтому приобрела посудомоечную машину

Василий Сычёв

Стоит посудомоечная сиротливо на лоджии и мы не решаемся что с ней делать ..