Владислав

думать что ты сыт когда голоден,думать что прав когда чувствуешь что нет,думать что ты счастлив,но не чувствовать это,ведь жил "правильно" потому что надо,ложечку за папу ,за маму, когда есть не хотелось,так и привыкли против шерсти против природы,всю жизнь,дальше от сознания,дальше от источника,disconnect вы отключены от источника дальнейшее снабжение вас энергией нецелесообразно

Ответы
Галина

Откуда эта мысль? Да было, да ошибались, да привыкли..да жизнь корректировала но кто дал право и главное почему надо исключать и считать что это нецелесообразно?...)

Владислав

увольняет кто с работы? вот и тут так же

Галина

Ну если вы имеете право увольнять, так ведь никто не давал права перечеркивать чужую жизнь....)))

Владислав

если не выполняете своё предназначение,на работе тоже ведь имеют право,шансов то полно, 60-80 лет как минимум

Галина

а судьи кто??..)))

Владислав

вы, судить других полностью эквивалентно что и себя

Галина

Спасибо за беседу...)

Тульцева Татьяна

Так поступайте как велит сердце и душа, кто мешает?

Владислав

природу не волнуют человеческие мнения,кто против ,раздавит и выплюнет,зато умер "правильным"

Тульцева Татьяна

Это громко сказано конечно, но у вас изначально не о природе, а о принципах в обществе, это разные вещи!

Владислав

собственное мнение- затычка от эволюции

Тульцева Татьяна

Интересное мнение...что по вашему тогда не затычка?

Владислав

у меня нет мнений,зато они есть у вас

Сильвия Нагваль

Переть против течения можно... но недолго )

Владислав

Лет 70 80 ,и то много я бы сказал

Сильвия Нагваль

Смотря с какой скоростью пытаться перемещаться )

Елена Данилова

))а как -по источнику?

Владислав

Проще некуда,не пей водку,она неприятна на вкус,и не умрёшь во тьме,ешь фрукт он приятен на вкус, а горький кофе с сахаром чтобы замазать и скрыть несъедобность

Елена Данилова

вообще запутал...( знаешь,словно, с эмоциональной личностью общаюсь...

Владислав

Распутывайся,либо ты делаешь по богу,либо по дьяволу,это твой выбор

Надежда

А вопрос в чем?

Владислав

голова она голова,без вашего исследования вы будете в сомнениях и страхе к жизни,от которого приходится отвлекаться на всё что мы придумали

Надежда

Вы говорите только общими фразами и ничего конкретного не предложили. Если я надумала взять у кого-то понравившуюся мне вещь, то это будет из любви, потому что это я так думаю. Правильно?

Владислав

спросите у человека,может (хочет )ли он отдать эту вещь? или придётся соорудить маркетинг чтобы хитрым способом её изъять

Надежда

простыми словами украсть.

Владислав

убедить оставить с бедой