☆И
☆Ирина☆ Ирина

Как приготовить плов в мультиварке?

Ответы · страница 3
Шурави

Плов надо готовить в казане и на костре

Доберман Пинчер

Ага,инет у нас только для спрашки,да???

Доберман Пинчер

А ну да,кругом северные сияния,даже как-то не по себе.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Под одеяло спрячьтесь - от бабайки помогает, и от сияния защитит.

Доберман Пинчер

Все в разъезде ,а одному страшно.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Тогда точно - только под одеялом прятаться!

Доберман Пинчер

Нет,надо точно кофе попить,а то уже шестой час,а у меня не в одном глазу.

Эллочка Щукина

Там же написано)) в книге рецептов

Эллочка Щукина

Никогда не была столь серьезной!! Вы ничего не знаете о плове, если говорите так!! Вообще в плов много чего добавляют))) в том числе и горох - нут. Слышали о таком??

Ar
Armourer

нут знаю. пробовал я настоящий узбекский и там не было гороха, рис лук морковь мясо масло специи чеснок для аромата...

Эллочка Щукина

)))))) так разновидностей огромное множество!! А вот классический как раз с горохом)) будете в Ташкенте, зайдите в центр плова и вспомните нас разговор)))

Эллочка Щукина

Обязательно зайдите!! Вы будете удивлены))) и не столь категоричны))

Эллочка Щукина

Kaа

Какой навик плов,в мультиварке?!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Да уж. Был эксперимент. Неудачный.

Мурыч

Читайте инструкцию внимательно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А там же рецеп. Должен быть? Не?

Сергей Дж.

лучше тирадиционно

Портной

я так его готовить не умею

Иван Иванов

Да там же вкус поганный.

Музыкальный Кот 🐈

Прочтите в инструкции.

Ар
Артем

Я в казане делаю)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Зира, барбарис, чеснок. Можно шафран для цвета добавить.

Ар
Артем

Ага. Ток без шафрана. А вот кнута горсть нужно))

Po
Polly

Легко!

Иван Егоров

ясное дело, американские харчевни, с нездоровой пищей. Я там кушал 2 раза, больше не хочу. За такие деньги я кучу плова на делаю и накормлю всю семью

Po
Polly

Резонно!) Сделала бы тоже самое))

Иван Егоров

😉 Вот и не желаю спонсировать дармоедов. Сам сделаю. Особенно этих американцев. Ух жутко не могу терпеть их.

Иван Егоров

Ну есть наверно путевые. Жаль только пока не встретились. Был на Пхукете они там наглые, нахальные. И смотрят на всех с высока как хозяева жизни. Ничего скоро их осадят мажоров упырей.

Po
Polly

Везде да есть нормальные, не злитесь))! Ну, а мы спать...спасибо за беседу!