Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 10
Елена(Старые Васюки)

Иногда.Наколки настораживают приметные на экране ТВ .... у депутата Гос.думы.

Виктория Иванова

Нет, порой такой страшный человек, но излагает такие красивые и умные мысли)

Марина Усачева

Правильно. Внешность отражает многое - ум, наличие вкуса, аккуратность и т.д.

Юнона Ромашкина

смотря что судить и для чего это делается ... но внешность говорит о многом ...

Ооо.ооо Ооо.ооо

Конечно,не правильно.Узнать надо сначала человека,а потом уж выводы делать.

Юлия Польшина

Сначала мы смотри на внешность, это сильнее нас, и даём оценку, неосознанно)

Rainbow Smile

Это тоже самое что конфетку по фантику выбирать... а не по вкусу. НЕт конечно

Лера Ли

Каждый судит по тому,по чему ему удобно.Правильно это или нет,решать не нам)

Евгений Жизнев

для человека посвященного в это дело. Для дилетанта это египетская грамота

Анастасия Горельникова

ну куда мы без нее денемся-то,все по ней судят, как бы не старались отрицать!

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Не правильно впервая впечатление обончива главное душа а потом внешность)

Наташа Новикова

Не правильно. Но так созданы люди, встречаем по внешности, провожаем по уму

Лилия Зенкова

нет...лучше по внутреннему миру...душе...а внешность? она обманчивой бывает...

Natalia Rishkova

Можно по лицу и внешности узнать всё о человеке. В астрологии это известно.

Yellow Arrow

Для мужчин - да, ему нужно род продолжать! Здоровое и красивое потомоство...

Анна Матросова

С лица воду не пить,может и смазливое личико быть в нутни моральным уродом

Ва
Валерия

Конечно, нет! В человеке совершенно другое важно:ум,воспитание,доброта ....

Кобра 13*****

да. внешность может сказать мноооогое....... особенно глаза, одежда и улыбка

Людвига Насонова

тут на память приходит поговорка : встречают по одежке,провожают по уму....

Лю
Люда

внешность не исключение, не правильно было бы судить только по внешности.