Анна Светлая

Здесь есть любители аудиокниг?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Сергей Пастухов

По моему здоровская возможность! Если хорошо профессионально озвучено - вообще кайф! хочешь огород перекапывай хочешь посуду перемывай и даже к экрану не привязан. . Только за рулем пожалуй не надо. Остаётся только отыскивать именно то, что хочешь. Но всё таки это не музыка, С "интеллектуальной" деятельностью не совместимо. Имхо.

Анна Светлая

Подписываюсь под каждым словом , кроме невозможности слушать за рулем)

Сергей Пастухов

Руль дело персональное, лично мне нужно всё внимание. Музыка не мешает, помогает. Жена справа не мешает, заснуть не даёт. Аудиокнига для меня слишком погружение. отрыв от реальности. Лучше поостерегусь

Ирина S Россия❤️

Пробовала слушать аудиокнигу в машине. Мешает вождению. Когда слушаю музыку или болтовню по радио, не мешает. Но, когда погружаюсь в сюжет книги, просто пропадаю. Глаза открыты, но я не за рулём, а где-то далеко с героями романа.

Анна Светлая

А мне не мешает, если по трассе, а не по городу)

Фёдор Малик

Кажется - я любитель, но - в глазах ещё не видел, в ушах ещё - не слышал. Помню лишь - по центральному радио: "Малая Земля", "Целина", "Возрождение". Да, хороший мастер-чтец - это кладезь духовных особенных ценностей.

Ke
Keeper

Недавно пристрастился. Детективы Агаты Кристи слушаю с удовольствием. А вот когда роман "Двор" Аркадия Львова озвучивает чтец, который явно никогда не бывал в Одессе, эмоции диаметрально противоположные.

Анна Светлая

Спасибо за ответ!😘

Ke
Keeper

🙂 🌷

Victor. By

уже лет 10 как слез с макулатуры...зрение не ахти, руки свободны, работа делается, а в ухо шепчут сказку для взрослых...лепота!!! есть любимые декламаторы, есть понравившиеся книги...лично мне очень нравится

Katastrofa

Слушать как рандомный человек читают слова будто у него синдром дауна и он не понимает где он и что делает, часто без интонации и не делая пауз, читает будто его заставляют ? нет, спасибо.

Дмитрий Птушкин

Да но жанр вам наврядли понравится ЛИТРПГ хотя икакто слушал и даже понравилось Любовное фентези например серия академий. Там смысл попаданство. Академия стихий Академия огня и прочее

Камилов Камил Хамзаевич

Ой я виртуоз по аудио книгам вся Всемирная литература у меня со звуком. Да а такие аудио книги где Филиппенко читает произведения Б. Акунина тоже имеются. Может подарить вам аудио книги?

Александр Юрьевич Бондаренко

пробую в последнее время, но даже голос алены из читалки, не смотря на не совершенство кажется более адекватным чем их чтение с выражением... про выбор музыки лучше умолчать

Suit Man (P-L@M.u)

это не очень удобно. Читая в подвернувшийся свободный часик, можно хоть пару абзацев назад глянуть по-быстрому для напоминания, а в аудиокниге это неудобно и дольше.

Наоба Вашидома

Есть...) Но не я )))) На слух тяжело воспринимаю информацию - отключаюсь на собственные мысли...)))
Хотя, в своё время советские радиопостановки мне нравились...))

Ан
Анжелика

Сын слушает, когда по литературе лень читать. Тараса Бульбу с ним слушала. Интересно, именитые актеры. Вспомнилось детство и радиоспектали по радио.

Тима

сколько не старался слушать их, ни как не получается... я по старинке, читаю с монитора.. могу дать большую библиотеку аудиокниг
http://audiobooks.3nx.ru/

Тима

пожалуйста

Мелик Мелик

У меня есть свои рассказики, где я декламирую. Если заинтересуетесь, то вышлю Вам на ПОЧТУ. Напишите номер ПОЧТЫ. С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.🌹

Елена

Я люблю иногда послушать, если читают грамотно и приятным голосом. С интонациями, паузами... Как положено. Но это не всегда так, к сожалению((

As
Asen

...я бы не сказала...но иногда слушаю...но не люблю..чтец свое вкладывает в прочтение..иногда манера чтения раздражает..кАроче лучше сама

Анна Светлая

А я в дороге слушаю и во время уборки.

As
Asen

ну я тоже слушаю , когда рукоделием занимаюсь

Леонид Смирнов

Конечно, в последнее время только этим и занимаюсь. Даже плейер себе купил, чтобы не сажать и заряжать телефон.

Леонид Смирнов

Конечно. и удобнее.

Алёна Травкина

Читать, конечно, приятнее, причём бумажную книгу, но оочень полезно. Когда руки заняты, например, или в дороге,

Алёна Травкина

Я со слуха немецкий язык учу ))) прямо за работой.

Алёна Травкина

Ага ))) и интересно, и полезно. Уже могу легко объясниться в транспорте-кафе-вокзале-гостинице!

Алёна Травкина

Ой, спасибо! Это оказалось так легко - просто слушаешь и повторяешь потихоньку.

Алёна Травкина

Анечка, мне подсказали. Есть знакомый - преподаватель английского. Я спросила: эффективно ли аудио-уроки слушать? Он говорит - да, попробуй, не пожалеешь. Так и вышло! А нашла я их в сети, скачала буквально первые попавшиеся - и аллес!

Ал
Алексей

Записываю и в пробках на дачу всегда слушаю. Огромная компенсация потерянного времени. А открытий сколько!!

Анна Светлая

Я все время онлайн слушаю. Где качаете?

Ал
Алексей

Где придется. Слушаю сначала голос чтеца, потом проверяю комплектность. Сейчас слушаю Байрона Дон Жуан. Любопытно, что он совсем не был бабником и ходком. А вот повествование не простое. На 80% Байрон уходит в полемику