Анна Светлая

Здесь есть любители аудиокниг?

Ответы · страница 8
Валерий Толоконников

Нет

Валерий Толоконников

Интереснее же именно читать, а не слушать, желательно на бумажном носителе. Не знаю, может потому что у меня больше зрительная память развита...

Анна Светлая

Век стремительный, сесть и почитать не всегда есть время, а аудиокниги можно с чем-нибудь совмещать)

Валерий Толоконников

Забыли упомянуть, что это должны быть книжки не образовательного характера)))

Гелла

Да)

Марго

Два раза! ))

Гелла

Есть хороший сайтик для скачивания. Пользоваюсь вот...

Марго

😉 👍

Neo Gint

estj

Константин Дос

я

Анна Светлая

Так, только английскими буквами.

Константин Дос

спс.. нашел.. только не разобрался как скачать, что бы офлайн послушать..

Константин Дос

http://audioboo.ru/ тут и онлайн можно слушать, а можно скачать торрентом

Анна Светлая

Мерси боку!!! Буду знать!😊🌹

Константин Дос

тебе тоже.. Правда онлайн я не очень люблю.. Только для ознакомления слушаю.. а так лучше в телефон закачал и в наушниках по пути там.. или когда совсем скучно..