Анна Светлая
Ответы · страница 8
Валерий Толоконников
Интереснее же именно читать, а не слушать, желательно на бумажном носителе. Не знаю, может потому что у меня больше зрительная память развита...
Анна Светлая
Век стремительный, сесть и почитать не всегда есть время, а аудиокниги можно с чем-нибудь совмещать)
Валерий Толоконников
Забыли упомянуть, что это должны быть книжки не образовательного характера)))
Гелла
Да)
Neo Gint
estj
Анна Светлая
Так, только английскими буквами.
Константин Дос
спс.. нашел.. только не разобрался как скачать, что бы офлайн послушать..
Константин Дос
http://audioboo.ru/ тут и онлайн можно слушать, а можно скачать торрентом
Анна Светлая
Мерси боку!!! Буду знать!

Константин Дос
тебе тоже.. Правда онлайн я не очень люблю.. Только для ознакомления слушаю.. а так лучше в телефон закачал и в наушниках по пути там.. или когда совсем скучно..