Во
Воля

На сколько опасно селиться в европе в частный отель, который организовали два гея?

–2
Ответы
Викентий Ви

Наоборот, там будет как раз люкс... По наблюдениям геи обычно очень ответственные и чувственные персоны, своих слабостей они не выдают особенно если есть партнёр... Организация и обслуживание обычно на высшем уровне.... Но всё равно меня от них тошнит!

Во
Воля

и рвет на родину?

Ви
Виктория

Вы же не на вечеринку к ним идете. Если вас смущает известный вам факт о хозяевах отеля, то для личного спокойствия найдите другое жильё.

Никита Андреев

Вы отдыхали в таком отеле?

Ви
Виктория

Никогда не интересовалась о сексуальных пристрастиях владельцев гостиниц, в которых останавливалась. Ориентировалась на отзывы по комфорту и сервису, а также месторасположению ....

Никита Андреев

Отличный ответ

Во
Воля

Эти два гомика именно это и афишируют в свое отеле, что пидоры создали этот отель.

L S D

Куда безопаснее, чем если бы заселялась девушка которой тоже самое организовали два гетеросексуала.

Во
Воля

что может понравиться?

L S D

Понравится что?

Во
Воля

европа

L S D

Однозначно.

ℛℳ

А насколько опасны гаишники - геи, которые взятки не берут, но дают возможность отмазаться от штрафа?

Александр Ххххххх

Если соблюдать правила, то можно. 1 . Спать только на спине. 2. К жопе привязать сковородку.

Во
Воля

а в рот что положить?

Костя Кузнецов

Скорее всего не опасно, но как то противно, да и пидорам выручку делать, я бы не стал

Ed Volkonski & Briankinnetik

Еще раз, где в России?Нет такого. А в Европе? так это их дело. Зачем тогд аездить в ту Европу. И еще раз, какое мне дело до чужой жизни. А чтобы осуждать-надо быть самим идеальными. А то ведь каждый дент, убили, изнасиловали, ребенка бросили...

Во
Воля

Придурок. Если ты ебешся в жопу это твое дело. Гейпарадов не устраивай, не открывай Окно Овертона. Смотри дебил как славяне на пидоров реагируют , которые развращают наших детей.

Ed Volkonski & Briankinnetik

У тебя, быдло, просто мужика нормального не было. Гыыыы

Ed Volkonski & Briankinnetik

я посмотрел на кухонный кран глазами какого-то мудака с ником Воля, и понял, что он нехорошо загнут вниз, а из некоторых кранов ещё и капает, что является пропагандой половой дисфункции и может намекать на чью-то политическую импотенцию.
Кран должен всегда стоять и выдавать мощную струю в лицо

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как говорится, если быдло не думает о хуе, жопе или ебле, то стоит проверить пульс.

Андрій Петров

Смотря сколько в районе натуралов из восточных стран. они любят взрывать неверных

Во
Воля

а неверные это те кто в жопу шпиляться?

Андрій Петров

Не, те кто в их бога не верит. Или верит, но не так как они

Во
Воля

а что у них особый бог не такой как у всех?

Андрій Петров

Аага.

Во
Воля

понятно, сало не ест

Огненный Муравьед

Опасно. Очень. Вы из отеля выйдете новой, неведомой разновидностью ЛГБТ...

Александр

К утру , если рискнёте, может стать уже три... Опасные игры😁

Марина Маловичко

опасно только ездить,да и жить опасно,остальное ерунда

Рафаиль Канюкаев

Вообще то Гей-Люссак был один, остальные пед..... ты

Дуб Дубом

Главное спать попой к стене, а так не опасно..

Во
Воля

в еврожопе стены тонкие

Дуб Дубом

Проверял и подвели? (

Алексей Корнилов

вообще опасно как, за ночь обратят в своих 🤭

Valentin Garmanov

Вы как Ржевский везде бываете всё знаете!

Во
Воля

а кто такой Ржевский?

Порочный Круг

Мне больше нравится «гей на передержке».

Порочный Круг

Ну да. У однополых пар, натуралов больше) Исследования проводили.

Во
Воля

а у них дети год за четыре растут?

Порочный Круг

Нет, конечно)

Во
Воля

а они с первого класса шпилятся. Петров и Бошарав тут надеюсь не причем

Порочный Круг

Я тоже надеюсь, они уже, наверное, из разряда некрофилии)

Вера Гудкова

Лучше не надо,не знаем,что у них на уме.

Igor Fedaev

Опасно , ка бы третьим не сделали ! 😂

Ирина

Да ладно вам) Чего вам то бояться ))

Бе
Безилмэн.

Боишься???🤣🤣🤣.Да хоть пять геев.

Хлора Фитума

Поселитесь, нам потом расскажете)

Во
Воля

не могу геморой мешает ))))

Хлора Фитума

Заодно и вылечат😂