Анна *

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве Кто согласен?

Ответы · страница 2
Alexei Lipenko

nu ti tvar ozabochennaya ili mazahistka 😄

Кузьмин Антон

а вы сами так делаете?

Анна *

Конечно Глупо расчитывать на симпатию когда ты немытая нечесаная и не о чем поговорить У всех нас свои недостатки с которыми надо бороться

Кузьмин Антон

а если ты все свои недостатки поборол, и всё нет толка, то как быть?)

Алексей О.

КТо сказал ?

Алексей О.

ЕДИНСТВЕННАЯ МАСТЕР ДЗЭН женского пола ! УВАЖАЮ БЕЗМЕРНО ! Конечно согласен : )

Владислав Старовойтов

я согласен!

Владислав Старовойтов

над собой нужно всё время работать!

Олег Grom

Бред...

Анна *

Касается не только мужчин Почему то они принимают только на свой счет

Soll

Вспомнила какого то классика - писал о реальных людях- о неком дворянине и его слуге, которые никого не любили и жили в свое удовольствие, но все вокруг их обожали)

Анна *

Ну если получится буду рада , значит достиг совершенства раз все любят

Soll

Да нет, просто здоровый пофигизм и самодостаточность притягивают)