Выдуманный Персонаж

Как вы относитесь к женской солидарности ?

Ответы
Татьяна Шулакова

Как в том анекдоте, когда жена поздно пришла домой и на вопрос мужа, где была, отвечает: у Кати, юбку кроили. Муж с провероцкой набирает Катю - у тебя моя сегодня была? Вы действительно юбку кроили? Катя: Конечно, она до сих пор вон выкройки разбирает!

Лариса Бекрешева

Так же, как и к мужской - отрицательно. Солидарность должна быть с единомышленниками, а не по половому признаку

Максим Фамусов

она есть если только одна имеет виды на определенного мужчину, а другая в нем не заинтересована

Привет Соседям

Это синоним благородства?к сожалению это не приходит сразу,нужно заявить о чувствах

Ирина И.

Отрицательно, как и к любой другой. Солидарность ведёт к потере индивидуальности.

Яна Власова

Я женщина. И скажу вам , у нас это называется не солидарность , а справедливость

Андрей Балдин

с праздником, пусть у тебя всегда все будет хорошо)) нормально

Выдуманный Персонаж

Оу, спасибо, хоть кто то поздравил с наступающим)

Kr
Kristi

Поверьте, ее нет. Мужская есть, а у баб только корысть:)

Ольга Троян

Очень положительно отношусь к женской солидарности.

Александр

Раз есть мужская то и женская имеет место быть)

Выдуманный Персонаж

Конечно)

Людмила Кулакова

никак. ее нет. есть "против кого дружим???"

Татьяна

далеко не со всеми женщинами солидарна.

Счастье Есть

Никак,всегда остаюсь при своем мнении

Виктория Гуслистова

смотря по какой теме быть солидарным.

OK
Olga Kondratyva

так же, как и к мужской. положительно.

Инна *

Мне подруга помогла спасти мою семью

Татьяна Яровая

поддерживаю .... в разумных случаях ....

Александра Всёок

так же как и к мужской - отрицательно

Галина Гуляева

смотря в чём, но скорее положительно

Ок
Оксана

В мужском мире очень положительно