Таяна

Все дети как дети... смотрят аниме, снимают тик-ток или рилс, кто-то в 12-13лет обучается таргету. Подхожу к сыну своему двенадцати лет и говорю чтобы все выключал и лег спать... на что он ответил:" мам, давай досмотреть!" "Что смотришь?" Ответ меня убил... "историю колонизации Америки!"👀 нормальный ребёнок?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Удивлены, что столь юные интересуются историей? Мой вообще с первого класса. Вначале как-то испугало это, а потом... зачем заострять внимание на развивающих фактах, куда лучше, чем заинтересует всякая негативщина - покурить травку, понюхать клей, принять наркотик. Так что ... радуйтесь, что история только интересует.

Таяна

Он с трех лет в этом.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы... Это их эпоха и они рождены сразу подготовленными вопреки родительской воле. Видимо, так распорядилась вселенная))

Юрий Лагун

Не мог дочку оторвать от книги. Что читаешь? "Мастер и Маргарита" Так рано, тебе всего 12! Роман знает наизусть. Сейчас уже студентка на 3 курсе юрфака. 🖼Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А золотой город он часом не ищет?Огонь ребёнок)))Я в 13 лет по телевизору про поисковиков посмотрел,потом в 18 меня только и видели)))13 лет в лесах-полях...Рожа в глине в жопе ветки возвращаюсь из разведки)))

Таяна

Сказал, блин😂😂😂 в жопе ветки😂😂😂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так и было))Полные мешки говна какого-то,сами грязные аки черти)))

Алексей Старшинов

В 12-13 я , уже, из дома уходил суток на трое... Ночевал в гаражах у друзей под портвейн... А мамка запоминала надолго, что я УЖЕ не ребенок и кричать на мня и ремнем грозить= нервы, только портить СЕБЕ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Радоваться нужно, что у сына рациональное мышление и интересы. Если бы он вместо этого смотрел порно, вот тогда бы ответ не только убил, а заставил серьёзно задуматься над отклонениями.🤔

Таяна

Какие отклонения? Или у вас установка, что секс - грязно и отвратительно?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе не обязательно. Только, если у 12 летнего мальчика в этом есть необходимость, то лучше, чтобы получением им этой категории знаний с ним занимались родители.😉

Таяна

) я об этом узнавала сама...

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Однако, это не самый лучший вариант.😉

Lаzy

Удивлен... Действительно- не обычный ребенок. Хвалить- не буду... Чтлбы не сглазить. Меня примерно в его возрасте интересовал Древний мир. Читал о скифах ( у нас

Lаzy

У нас велись раскопки скифских еуиганов), диевняя Греция, Рим

Таяна

Это где?

I.𝕂öt

ну да, мне вот в детстве нравились передачи Кусто или "Этот безмный мир" там ящерка ползала 3д мультяшная и рассказывала интересные факты.)

Ул
Ульяна

Да) я тоже в детстве очень интересовалась историей) хорошо, что сейчас документальные фильмы, книги в большом доступе)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК . ИСТОРИЮ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НЕУЧЕМ ЗАГРАНИЧНЫМ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вполне нормальный!... А вас бы не удивило если б он сказал что порнуху с животными смотрит.. а х'ле.. шас эта модно

Ди
Дима

Да, наверняка передача интересная, это же не означает что все детки теперь болеют тик-током и в таком духе )

Таяна

Ролик на ютубе...

Ди
Дима

Ну да, ведь ютуб это современное телевидение )

Ге
Геннадий

Ну а почему нет Я тоже историей был увлечен А если историю исказили то надо ему сказать что об этом...

Алексей Злобин

Да у вас очень увлекательный ребёнок увлекается историей Что в этом плохого Вы должны радоваться

Сергей Морозов

Скажите ему, что на ночь почитаете выдержки из основ квантовой физики... Пойдет спать стопудово!

Андрей Григорьев

Это более чем нормальный) Это вундеркинд. Я сам такого не придумаю... А я серебряный медалист

Таяна

К черту медали если он не побывает на Тибете и в джунглях южной Америки...

Андрей Григорьев

А ты думаешь я там не побывал? Так я тебя разочарую. Где я только не бывал... Плохо ты меня знаешь

Таяна

Без мышления масштабного никак.

Андрей Григорьев

Ну с мышлением тоже неплохо. Но и в Африке и на Амазонке я бывал)

Таяна

Там водопад есть...я забыла название, но сама туда хочу.

Андрей Григорьев

В Африке Виктория, в Южной Америке Анхель, в Канаде Ниагара. И все это я видел))) Хотите верьте, не хотите не верьте

Владимир Алгиз

А посмотреть вместе и в дальнейшем обсудить слабо? Это помогает что бы найти общий язык...

Таяна

У нас и так много общего.

Владимир Алгиз

Так вы восторгались ребенком или наоборот я не понял...

Таяна

Я просто в шоке.

Роман

Вестерн смотрел,новостильный,где негр главный ковбой,нам то больше про ККК расказывали

Таяна

Нет. Там именно карта. А сегодня документалку смотрел какую-то... я только черчиля узнала.

Роман

Я в школе начал интересоваться историей а привёл знания в порядок с упорядочинием информации в интернэте

Степан Головачевский

у моей племянницы дочка смотрит на англ. языке фильмы по ядерной физике... каков диагноз?

Елена @ Елена

Я не знаю....Я бы берегла бы такого ребенка-как зеницу ока....-От всей грязи-что вокруг

Таяна

) от всего не убережешь. Да и свою жизнь он должен прожить сам, слушая себя и только.

Елена @ Елена

Ну)))-поздравляю!)-с таким Умняшкой

Котя

а че нет.. может историю любит.. все лучше чем дебильные мультики смотреть