Оксана

Какой рингтон стоит на вашем телефоне?

Ответы
Скептик

Хочу поведать Вам о том,
Как мы Отчизну любим сильно
Как просто жизнь мы отдаём
За волю гор родной Отчизны

Нам наплевать на жизнь свою
Ведь эта жизнь не бесконечна
Уж лучше душам быть в Раю
А тело, что? Но не вечно

Мы созданы жить лишь во имя Аллаха
Во имя Аллаха умрём
Пророк нас учил принимать смерть без страха
С пылающим в сердце огнём

Пророк Мухаммед учит нас
Что наша жизнь – ступень вторая
Но никому не ведам час
Когда нас ждёт ступень другая

Другая будет поважней
Там сортировка душ по чести
И жизнь гораздо там длинней
Там утолительно – прелестно

Мы созданы жить лишь во имя Аллаха
Во имя Аллаха умрём
Пророк нас учил принимать смерть без страха
С пылающим в сердце огнём

Но мы Всевышнего рабы
Велик Аллах, могуч, един Он
Мы гордо жизни отдадим
Чтоб быть поближе к Господину

Пусть помнят все ещё о том
Как мы Отчизну любим сильно
И жизнь в Джихаде отдаём
За волю гор родной Отчизны

Мы созданы жить лишь во имя Аллаха
Во имя Аллаха умрём
Пророк нас учил принимать смерть без страха
С пылающим в сердце огнём

Галина Ушкова

В старой коробке из-под конфет
Bm F#
Жили-были герои мультфильмов.
D A
Волк, например, из «Ну погоди!»,
F# F#/E F#/D F#/Db
Он мне кричал: «Не уходи!»

D A
В телевизоре на чердаке
Bm F#
Жили-были недетские страсти.
D A
Ёжик в тумане на грани весны,
F#
Семнадцать мгновений шпионских напастей...

Припев:
Bm F# Bm
Очень хочется в Советский Союз!
G Bm F# F#/E F#/D F#/Db
Очень хочется снова и снова.
Bm F# Bm
Очень хочется в Советский Союз!
G Bm F# F#/E F#/D F#/Db
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
G F# Bm Em
Опять и опять, очень хочется... Ать!
Bm F# Bm F# Bm
Улететь на «Миг-25»...

В старой коробке из-под конфет
Жили-были молочные зубы.
Хмурые будни холодной войны
И синие юбочки девочки Любы.

А к отцу приходили друзья -
Сан Саныч и завцеха Куценко
Они заводили бобинный «Маяк»
И под водку гремела нетленка.

Припев.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Михаил Валеев

Привет, о прекрасная Оксана! пришлось лезть в яндекс, смотреть что такое рингтон.. у меня основная мелодия из кин-дза-дза (музыка без слов), есть на конкретные номера - си си кетч, звук разбитого стекла, на детский тел - насвистывание буратино или чиполино, из какого то мультика, еще из фильма криминальное чтиво есть

Оксана

Привет, Миша! Интересная подборка). Си си кейтч -любимая женщина,а вот разбитое стекло ?

Михаил Валеев

там громкий звук - звон бьющегося стекла, пару раз в магазинах шокировал окружающих, когда мне звонили

Оксана

Представляю)). А кого таким звуком удостоил?

Михаил Валеев

раньше был основной, с год примерно, пока надоел, в запасе

Оксана

Ааа,а на ком стоит Кейтч -угадала?

Михаил Валеев

да, (жена), потому что она включает ее иногда громко в квартире

Оксана

У меня тоже рингтоны похожи на людей)

Наталья Животощук

На моем телефоне стоят три мелодии: из "Секретных материалов" - дочь когда-то бредила, забойный латинос - часто не слышу звонок мужа, а он потом злиться и третья мелодия для всех. на мелодию дочери очень сильно реагирует собака, так начинает лаять и завывать, хоть телефон выключай.

Gala Pchebitkovskaya

Для дочери - "Река моего детства" Гару, для друзей - музыка из фильма "Третье измерение", для журналистов - из "Кодекса чести", для доктора - "Небо выбрало нас", для киевлян - "Заграница" Игоря Демарина, для такси - "Виктория" Максима Мрвицы.

Оксана

Ого! Даже интересно–сейчас послушаю)

Ιακώβ

Вырезал кусок песни Вячеслава Евтых -- Белая лебедь http://vmuzike.net/song/вячеслав_евтых/belaya_lebed_moya с 3.02 по 3.52, получилось вполне даже ничего. Хотя можно использовать кусок с 0.17 по 0.33 секунды, но он короткий.

Maria ***

Абонент находится в зоне действия роуминга на территории Соединенных Штатов Америки. ...(а потом все тоже самое серьезным голосом на английском языке).....-отпугивает капитально!!

Оксана

👍👍

Юрий Никола

Встречаются два москвича. Один другому говорит:
- Я женился на еврейке.
- Зачем?
- Хочу уехать отсюда.
Другой говорит:
- А я женился на чеченке.
- А это зачем?
- Хочу тут остаться.

Stas Skachevsky

На общие вызовы - заглавная 8-битная мелодия из сериала "IT Crowd" (в русском переводе "Компьютерщики"). На невестины звонки - заглавная тема из Тарантиновских "4х комнат" 🙂

Сергей Семин

Я телефоном практически не пользуюсь... Не люблю телефоны, особенно мобильные и радио.... Никакого рингтона у меня не стоит, просто пищит когда мне звонят....

Анна Лютикова

Мотал Комбат. Телефоны меняются, рингтон остается. Рефлекс уже выработался за столько лет. На другие рингтоны вообще не реагирую, хоть обзвонитесь.

Надежда Р....

Какой обычный..стандартный..иной раз где то идешь или находишься в общественном месте..звонит телефон..берешь его...ан нет не у меня звонил😂😂😂

Оксана

))поэтому мне и нравится музыка на телефоне.

Надежда Р....

Да да да))) сразу лезут в сумки карманы)))))))

Оксана

Мне повезло..я свой ни разу не встречала)

Надежда Р....

Повезло))))

Оксана

Точно))

Андрей Якунин

В городе точно ни у кого такого нет!:)) Мой друг Сергей Сиротин для всех своих друзей написал несколько рингтонов!:) Так, что хожу - горжусь!:))

Андрей Якунин

Ну да!:) Живёт себе на Таити (не ну правда!) и пишет классную музыку!:))

Оксана

В гости ездите на Таити?

Андрей Якунин

Не до Таити!:)) Тут работы много...

Оксана

А друга проведать?)

Андрей Якунин

Мне сыном заниматься нужно. Он у меня неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре!:)) Так, что есть кем заняться!:))

Валерий Лютов

Сейчас призаткнулись все немножечко, мой хозяин по телефону базарить будет. И всё это серьёзным детским голосом. Вот такой у меня рингтон.

Оксана

Ничего себе ))

Валерий Лютов

Прикольно.

Крестов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хороший

Крестов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да там порнография была по сути .парень девушку там там . так что собачку вам теперь .

Оксана

Спасибо) грустная собачка.. а порно- хотели развеселить?

Крестов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да что то у меня кажись просто не до ёп . вот так и вырожаю его эх . а что порнографией можно веселить людей ?

Оксана

Не знаю), котик красивый

Крестов

да это сейча котик до этого был не котик гыы

Михаил Макутин

Не трогай осень,Бутырка.Очень нежная мелодия и не действует на нервы.Обычно все улыбаются и говорят,чтобы подольше не брал трубку.

Оксана

Спасибо,не знала. Послушаю обязательно)

Михаил Макутин

Вам понравится,там очень длинный проигрыш на аккордеоне,такая красота.

Оксана

Да,мелодия красивая)

Михаил Макутин

Я рад,что вам понравилось.

Николай Мардвинцев

на старой дудке валом всяких.Но я ее не выкинул."Биляйновскую" симку запихал в нее.Щас "андроид" какой то.Пикает чота.А пойдет и так.

Андрей ..........................................

В основном из игр, саундтреков из фильмов и некоторых песен. Я стараюсь на каждого абонента в моем телефоне насадить свой рингтон.

Александр Коган

Оксана,у меня на каждый аппонент разная мелодия,а общий,ну на номер который не числится в моей записной книжке-"онеди бисинес" 🙂

Оксана

Даже так)